Опубликовано 24 Март, 2017 - 16:39

Всем привет привет!

Сегодня я публикую мой первый отзыв и я решила рассказать об очень нашумевшей процедуре "ЭКРАНИРОВАНИЕ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС ESTEL Q3 THERAPY"

Пред история: Спустя год после рождения малыша, мои волосы средней густоты, ниже лопаток начали жутко линять. Каждое мое утро начиналось с того что я снимала с расчески такой не хилый шматок волос и так каждое расчесывание..Я уж молчу про то как они выпадали во время и после мытья волос, при том, что я никогда не пропускала такие шаги как спрей кондиционер и масло для кончиков...

Да да да я знаю что гормоны сыграли свое, но все же без шевелюры остаться не хотелось! Тогда я решила что то предпринимать и приступила к поиску продуктов против выпадения волос и ухода за волосами! Наткнувшись в интернете на данный набор он меня сразу заинтересовал, отзывы на него были неоднозначные , но все же я решила проверить эффект на себе.

Итак, что обещает производитель:

Экранирование волос Q3 Therapy - инновационная процедура ухода за волосами, в результате которой на волосах формируется защитный экран, обеспечивающий:

• Увлажнение и укрепление поврежденной структуры волос изнутри.
  • Востановление естественного уровня Ph.
  • Блеск, защиту от UV-лучей и термического воздействия.

Рекомендуется для ухода:

• за часто окрашиваемыми волосами;
  • за поврежденными термическим воздействием волосами(фен, утюжок, электрощипцы);
  • за сухими, тусклыми, ломкими волосами, с векущимися кончиками;
  • за волосами после химической завивки или выпрямления;
  • за ослабленными волосами, потерявшими блеск и жизненную силу.

Описание процедуры

Действие процедуры основано на уникальных свойствах арганового масла, одного из самых дорогих и ценных масел в мире, добываемого только в Марокко из плодов дерева аргании. По своему составу аргановое масло идентично составу секрета сальной железы человека, которая выполняет функцию естественной защиты волос, питает и укрепляет их структуру. В комбинации с другими уникальными маслами аргановое масло обеспечивает более глубокое питание, восстановление и защиту, а также усиливает светоотражающую способность волос, наполняет их жизненной силой и энергией.

Экранирование обладает накопительным эффектом. После первой процедуры наблюдается видимый результат, начинается формирование защитного экрана. После третьей процедуры формируется средняя степень защиты, после пятой - высокая степень защиты.

Мое мнение:

Я сейчас не буду говорить, что это чудо восстановление волос и бла бла бла. НО! Этот набор помог мне сократить выпадение волос реально в 2, а то и в 3 раза!!! Мне даже не пришлось покупать все те средства от выпадения которые я нашла!

Волосы после применения идеально расчесываются и не путаются, гладенькие, блестящие, красивые! Выглядят реально так как будто я только вышла от парикмахера) Сама процедура не требует танцев с бубнами, все просто и легко! 10 минут максимум)

Комплектация и цена:

1. Двухфазный кондиционер, объем 100 мл.

2. Масло, объем 100 мл.

3. Масло-блеск, объем 100 мл.

В комплекте идет подробная инструкция, в которой описан каждый этап процедуры. В салоне данная процедура стоит от 300 до 600 рублей. Сам набор мне обошелся в 1650 рублей. Я считаю, что цена вполне оправдана, учитывая то, что вы получаете три продукта и шикарный результат. Само оформление коробочки на высоте! Выглядит на мой взгляд дорого и отлично подойдет для подарка любимой, подруге или маме)

Так же хочу отметить, что все продукты имеют не навязчивые пудровые отдушки, на волосах запах быстро улетучивается и не перебивает парфюм, что не мало важно.

Составы для интересующихся в фото.

Итог:

Мне этот набор понравился. И пусть все говорят что нет у него накопительного эффекта и.т.д. Для меня он является отличным несмываемым уходом и просто приятным ритуалом по уходу за собой))

P.S. Надеюсь мой отзыв был полезен! Всем красивых волос! И до новых встреч)))))

Достоинства
  • Волосы как после салона в домашних условиях
  • Презентабельный вид - хорош в качестве подарка
Недостатки
  • Отсутствие накопительного эффекта
Ketrinz_beautyрекомендует
24.03.2017
?? Тоже хочу купить для домашнего использования. В Украине набор 640-700 грн стоит.

Хотелось ещё фото волос увидеть в отзыве) Скажите, а как часто пользуетесь?
27.03.2017
Я пользуюсь где то через раз) ну или если на выход) расход очень экономичный, набор у меня около двух месяцев, даже половины не использовала! Фото волос постараюсь приложить)