Среднее: 4.1 (всего голосов: 702)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:19

Сегодня повторила давно забытую мной масочку. рецепт этого желатинового ламинирования волос на дому я 2 года назад увидела в группе в социальной сети "В контакте" и на другой день ее сделала. результат меня очень удивил, так как после маски волосы стали очень блестящими и пушистость исчезла. потом дней через 10 я маску повторила.но такого эффекта уже не было,хотя делала так же и даже желатин был той же марки (покупаю сразу 2-3 пакетика). больше не делала.

а вчера читала отзывы на этом сайте (самом полезном и любимом) и наткнулась на тему "Ламинирование на дому" и снова загорелась идеей повторить желатиновую маску. сегодня же и сделала.

1 столовую ложку желатина залила 3 столовыми ложками горячей воды и оставила набухать. комочки растопила в микроволновке на 10 секунд. добавила 1 столовую ложку бальзама Капус и нанесла эту маску на чистые вымытые шампунем волосы). замотала пленкой и сверху полотенцем и оставила на час. смыла теплой водой и сейчас сохну)

но уже сейчас виден здоровый блеск волос, и главное- они легко расчесались, а у меня с этим всегда проблема. ура!!!!!!!!

Екатерина 2012 рекомендует Ламинирование волос на дому

Как так? почему у меня ничего не вышло...
волосы досохли, стали гладкие и блестящие! может дело в бальзаме, который вы добавили?