Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 11:40

Флюидом для волос kapous пользуюсь три месяца. Наношу одну-две капли (длина до плеч) на влажные волосы, очень помогает в расчесывании волос, так как у меня вечная проблема после мытья, ужасно путаются. Волосы очень блестят, шелковистые на ощупь и конечно нет секущихся кончиков. Флюид увлажняет волосы и запаивает расщипленные кончики волос. Очень экономичен!!! И очень приятный запах!

Случилась у меня правда одна неприятность с этим флюидом в отпуске, он почему то протек и почти полностью вытек, хотя я его не откручивала((( возможно он изначально был плохо закрыт, либо такие неудачные флаконы. Истинную причину протекания я не знаю, а проверять вновь желанием не горю, соответственно и звезды за это снимать не буду. Сам продукт меня вполне устраивает!

Достоинства
  • не утяжеляет волосы
  • приятный запах
  • экономичный в использовании
Julinka8рекомендует
22.01.2014
хочу себе тоже приобрести такой флюид
24.01.2014
Хороший флюид, только разбирают быстро Smile
  • 16.09.2014
    Это великолепное средство для моих кончиков. Я купила уже второе флакончик. Часто укладываю волосы феном, и потом мои кончики получаются такие распушённые, на вид не очень. Делаю пшиков 5 на ладонь и активно втираю в волосы, не только в кончики, но и на середину длины.
  • 03.09.2014
    Объем данного средства составляет 60 мл. Цена в моем городе - 229 рублей. Средство содержит силикон и льняное масло, цвет прозрачный, имеет легкий приятный аромат,жидкую немного масляную консистенцию, хорошо и быстро впитывается в волосы.
  • 22.09.2013
    Раньше проблема секущихся концов для меня была всегда 1. Ломаются, секутся, волосы не отрастить. Если волосы убирала назад, то это был просто ужас, в одном месте длиннее, в другом короче. Посоветовала мне этот флюид случайная парикмахерша, у которой стригла челку.
  • 18.08.2013
    это просто чудо!) много слышала от парикмахера, что эта вещь не заменима для осветленных, что значит для сухих, пористых и непослушных волос! По многочисленным отзывам, в итоге решилась купить CRISTAL SHINE.