Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 16:29

Проблема сухих волос у меня по жизни. Чем только не пользуюсь- увлажняющие спреи, увлажняющие крема, туда же шампуни и бальзамы для поврежденных волос. Мне этого недостаточно, тут слышала про жидкие кристаллы для волос- кинулась искать. Нашла, но стоили они под 1000, мааасенькая бутылочка. Спросила про что-то аналогичное, но более бюджетное. И мне посоветовали жидкий шёлк от Estel.

сам бутылек

Серия Estel Curex мне всегда нравилась, у них чудесные бальзамы и маски, которые действительно дают эффект. Эта бутылока несмывашки мне обошлась чуть больше 300 р. Пришла домой, и сразу решила опробовать. Но по незнанию пееборщила- волосы вмиг стали жирными на вид, свисали как сосульки. В следующий раз, уже приноровившись, нанесла меньше и была очень довольна результатом! Посеченные концы стали упругими, полотно волос блестящим, очень приятным на ощупь, а так же мне понравился запах- очень ненавящивый и нежный. Руки после этого нужно хорошенько промыть- силиконовая пленка оседает плотно и они становятся скользкими.

Вот фото до:

волосы до

А вот после применения:

волосы после

По консистенции несмывашка как масло- прозрачная, вязкая, но сразу же растекается, на волосы наносится равномерно, еще раз упомяну: главное не переборщить и конечно, не наносить на корни!

консистенция

Пользуюсь и им уже ~ 9 месяцев, раз в 2 дня, не израсходовано еще даже пол бутылочки. Крайне экономичное.

Сравниваю ее с экстраординарным маслом от Л'Ореаль: у Л'Ореаль приятнее запах, но эффект слабее.

Сравнивая ее с серумом от Avon, могу сказать что они практически не отличимы. Разница лишь в обьеме, и соответственно, цене.

Замечательная вещь, девушкам с поврежденными и тусклыми волосами очень рекомендую.

Достоинства
  • . экономичная упаковка
  • Блеск и сияние
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Волосы шелковые и гладкие
  • Для всех типов волос
  • Приятный аромат
  • Простой в нанесении
Недостатки
  • При большом количестве грязнит волосы
KellyBrookрекомендует
14.11.2013
я немного не в тему.. милые ногти:3
14.11.2013
Упс, даже внимания не обратила (( Надо было обрезать фото...
15.11.2013
да я как бы в хорошем смысле оО
15.11.2013
А)) Просто они не мои, вот и подумала что это сарказм)) Тогда спасибо-)
15.03.2014
Кажется, очень хорошее средство! Я приобрету обязательно.