Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 12:33

Привет, дорогие дамы! Хочу поделится с вами впечатлениями от своей новой ца-цы=)

История с самого начала:

Я обладательница кудрявых волос средней густоты. Волосы послушные, легко поддаются укладке. Короче говоря, с ними нет мороки. Укладке они поддаются 1 раз в 3 дня, за исключением отпуска, тогда я не беру с собой утюжок. А вообще лучшего помощника для меня нет. С его помощью можно и накрутить волосы, и выровнять.

До того, как я приобрела Этот утюжок, я пользовалась другим, но, к сожалению, сгорела плата и в мастерской мне сказали, что восстановлению он не подлежит((((Тогда, я очень расстроилась и муж решил подбодрить меня. Принес мне вот это маленькое чудо.

Я, конечно скептически отнеслась к подарку, но.... моей радости не было придела, потому что у меня появился НОВЫЙ утюжок!!!

Теперь, собственно о том, как он выглядит. Публикую несколько фото

Вот хороший утюг, замечательный ! Мне нравится то, что у него очень удобный длинный шнур, который не перекручивается. Есть дисплей и пластины с турмалиновым покрытием. Еще он ТИПА ионизирует волосы, но это рассказы для приезжих. Я в это не верю.

Его очень удобно держать в руках и он легкий. Руки не устают когда ровняешь волосы.

Стоимость утюжка 550 грн. Я считаю это не дорого для такого качества, если участь , что это профессиональная техника.

Вот , как выглядят мои волосы после обычного мытья и сушки феном.

(На фото они не особо кудрявые, потому что сделала себе кератиновое выпрямление. Кстати, для тех, кто думает, что кератин вот прям 100% разгладит ваши волосы это все ВРАКИ!!!! )

А вот, как выглядят волосы после того, как я их ОТУТЮЖИЛА =)))

Вообще, говоря о выравнивании волос, хочу порекомендовать вам не забывать пользоваться термозащитой и лучше поставить такую температуру на дисплее, которая выровняет прядь с первого раза. Поверьте, так ваши волосы меньше будут портится, чем когда вы по одной и той же пряди 15 раз будете вазюкать !

Достоинства
  • Делает волос гладким и блестящим
  • Не пережигает
  • Не цепляет волосы
  • Отлично сохраняет гладкость до следующего мытья
  • Прост в применении и уходе
  • Хорошо и быстро выпрямляет волосы
DubovikNatali93рекомендует
Красивые волосы Love
Спасибо большое Smile
Результат просто потрясающий)))
Тоже люблю свой утюжок Ga.Ma, правда у меня другая модель.
Smile