Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

Полия аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:54
Достоинства: волосы становятся рассыпчатыми, гладкость, доступная цена, легкая текстура, не утяжеляет волосы
Недостатки: не много не удобно наносить

Доброго времени суток, друзья!

Вот так, всеми полюбившийся натур-уход за собой любимой, полюбился и мне))

косметика марки DNC завоевала авторитет на рынке косметики, и так приятно рассматривать всякие "штучки-заманучки" данной марки в магазине.

Вот я недавно увидела чарующий пакетик с магическим названием "Шелк для волос", и решила попробовать!

Состав впечатляет!

в упаковке 4 пакетика, одного пакетика мне (длина волос чуть ниже лопаток) хватает на 3-4 применения

потом для удобства закрепляю пакетик скрепкой

Сам шелк по консинстенции как водичка, желтоватого цвета.

я наношу по такому принципу: на чистые слегка подсушенные наношу  "Шелк для волос"на длину и кончики, сушу волосы слегка на воздухе, далее наношу масла/укладочные средства и приступаю к укладке...

мои ощущения: что-то типа "вау" не обнаружено.

Волосы не жирнит, не утяжеляет, придает не много гладкости. Посеченным волосам облегчения не дает.

И сам факт, что наносим на волосы шелк, уже говорит сам за себя и самовнушение работает =)))

Расход более чем экономичный

Цена: около 150 руб.