Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:45

Наконец-то пишу отзыв о моем любимчике от Syoss:)

Вообще марка эта мне с первого использования их шампунями не понравилась. Но потом рука потянулась к бальзаму в большом бутыльке, я решила попробовать их новинку бальзам-опаласкиватель

Что нам заявляет производитель?

Мягкие волосы, защита от сечения,от ломкости. Для длинных волос.

Мое мнение

На самом деле бальзам мне очень понравился, очень приятный фруктовый аромат, волосы выглядят ухоженными,

блестящими. Не утежеляя, но конечно же он не предотвращает сечение и ломкость. Так сказать бальзам делает внешний эффект:) Что сказать о составе, состав обычный- химия:) Никаких масел в составе не нашла. Чуть не забыла сказать, он очень экономично расходуется так как объем - 500 мл.

Бальзаму ставлю пятерку! Попробуйте, вы не пожалеете!

Достоинства
  • легкий и приятный аромат
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
  • разглаживает волосы
  • хорошо смывается
  • экономичный
Недостатки
  • не предотвращает сечение
JuliaBarnettрекомендует
19.11.2013
Многие ругают шампуни и бальзамы Сьес, но мне они очень нравятся) Особенно щас новые без силикона, и вообще впринипе состав нормальный)
03.12.2013
Нужно будет попробовать:)
05.12.2013
обязательно попробую
06.12.2013
Хороший отзыв Smile
12.12.2013
А мне он не подошел, как и остальные продукты этой фирмы(
  • Всем привет! Отрастить длинные, здоровые волосы очень трудно! А ухаживать за длинными волосами еще сложнее. Вот, например, у меня длинные, неокрашенные, тонкие, средней густоты волосы - обычные среднестатистические, без особых проблем и капризов.
  • 06.05.2012
    Откуда у меня в ванной взялась эта огромная бутылка,я уже не помню.Должно быть,в каком-то приступе шопоголизма куплена.Что ж, чтобы добру не пропадать,стала потихоньку использовать.И хотелось бы сказать что-то особенное об этом "профессиональном" продукте,да нечего.Естественно,что все его…
  • 15.01.2014
    Сразу же извиняюсь за отсутствие фотографий, так как после первого же применения и обнаружения перхоти вследствие использования сего чуда, полная бутыль полетела в урну.
  • 09.09.2013
    Волосы стали очень мягкими и гладкими. Расчесывались легко даже в мокром состоянии (у меня волосы средней длины). Секущиеся кончики стали незаметны. Бальзам имеет приятный аромат долго держащийся на волосах. Пользовалась этим бальзамом всего дважды.