Среднее: 4.3 (21 голос)

civetta аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 23:35
Достоинства: защищает волосы, очень приятно пахнет, экономично расходуется
Не зря говорят, что марка Alfaparf пользуетс яппулярностью у итальянских подиумных моделей - и есть за что. Сразу хочу сказать, что я уже все свои средства для волос заменила на мой любимый Alfaparf, и одним из фаворитов несомненно масло для волос Alfaparf SemiDiLino Diamante "Cristalli Liquidi". Из всех перепробованных мною жидких кристалов подобного типа только это выполняет следующие требования:
1) Приглаживает волосы, не дает кончикам распушиваться в прическе в течение дня;
2) Защищает от утюжков, после утюжков с этим маслом волосы вообще роскошные становятся - блестят и благородно спадают на плечи;
3) Обладает ни на что не похожим запахом, на который "подсаживаешься";
4) Сохраняет гладкость волос даже при влажной погоде.
Ставлю этому средству твердую пятерку - возьмите, оно стоит потраченных денег (хотя стоит не дешево!)

civetta рекомендует Масло для волос Alfaparf SemiDiLino Diamante "Cristalli Liquidi"

12.01.2012
А какова цена?
12.01.2012
В прошлом году была около 150-170 грн в Брокарде
а волосы после него не жирнятся?
и надолго ли хватает его?
вам за отзыв +
  • ошеломляющее..+фото волос и масла!!

20.01.2013
    anna777 аватар

Привет, девченки! Сегодня расскажу вам об этом чудо ср-ве! Марка Alfaparf - одна из самых популярных в Италии не просто так, ведь действительно, эффект она производит просто ошеломляющий! Светло-золотистое масло с легкой текстурой приятно пахнет, легко ложится и впитывается в волосы.

• защита и запах

07.02.2013
    Bounty Berry аватар

Моя проблема:вечно секущиеся концы!Из-за этого и длину отрастить никак не могу!уже не знала,что и делать.Услышала про жидкие кристаллы и пошла купила...

• любимое масло (+фото)

06.06.2012
    liren аватар

У меня было масло от Dikson, от Wella, от Сonstant Delight (см. фото 3).Путем проб и ошибок я вышла на масло для посеченных кончиков волос от Alfaparf.Был период, когда уходила от него, но сейчас бросила эксперименты и на мой полке только одно масло.

• Спасатель секущихся волос и не только

20.10.2010
    Мявка аватар

Познакомилась с этим средством по настоятельной рекомендации подруги. Она не могла смотреть, как я каждый день выпрямляю волосы утюжком, и все время пугала меня секущимися концами. Сдалась я после того, как понюхала это масло устоять перед таким ароматом было просто нереально!