Опубликовано 26 Январь, 2013 - 22:20

после проведенных издевательств над волосами краской, Натурой Сиберикой и родами я плюнула на натуральность и помчалось за парабенчиками)) не осуждайте) МГНОВЕННО(!!!!) Elseve вернул мне мои волосы! после двух "головомоек" волосы значительно меньше стали сыпаться, хотя я покупала Elseve не с целью борьбы против выпадения, а с целью восстановления блеска, мягкости, упругости, но он справился еще и с волосопадом. в отзыве о шампуне Natura Siberica http://irecommend.ru/content/gryaznye-i-tusklye-vo... я писала, что кроме жирных паклей и неприятного запаха головы я не получила ничего. обожаю Elseve! просто в восторге от этого шампуня! волосы как после ламинирования, блеск невероятный, мягкие, послушные, расчесываются на ура, объемные, не загрязняются несколько дней, хотя они у меня склонные к жирности. Советую! главное, правильно выбрать свой вариант из всех Эльсевчиков, давненько я пользовалась желтым и красным, так мне они совсем не подошли. как приятно трогать свои мягкие и блестящие волосики, не нарадуюсь! да пребудет с изготовителем сила!! Smile)
Достоинства
  • волосы сильные и блестящие
  • легкое расчесывание
  • мягкость волос
  • приемлемая цена
  • приятный запах
Anlookaрекомендует
  • 25.03.2012
    шампунь очень понравился.имеет приятную консистенцию и запах.после его использования волосы очень легко расчесывапются выглядят свежо .блестят .когда я стала использовать этот шампунь про маски и бальзамы для волос я вообще забыла.этот шампунь просто заменяет их!.так же этот шампунь не вызывает…
  • 20.05.2012
    купила шумпунь elseve восстановление5 недавно, видела много рекламы о нём, в рекламы конечно я не верю, показать можно всё что угодно, но я решила попробывать. очень понравился, нормальной консистенции, приятный запах.
  • 01.02.2013
    Пользовалась этим шампунем года три назад. Купила его в конце зимы, когда волосы и так были ослабленные и тусклые.Никакого супер восстановления от шампуня я не ждала, просто искала средство с мягким, бережным очищением.
  • 15.01.2013
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Сегодня расскажу вам о шампуне, который я купила полтора месяца назад после прочтения отзывов на айрекомменде. Предыстория такова. После рождения ребенка у меня начали сильно выпадать волосы. Прямо пучками.