Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 14:57

Приветствую всех заглянувших!☀☀☀

Когда кто-нибудь собирается отдыхать в Тайланде, я обязательно наказываю кокосовое масло и зубную пасту.

И сегодня хочу рассказать о стеклянной баночке с сокровищем.

Так как масло досталось мне в подарок, чтобы иметь представление о цене, я заглянула на сайт, где можно приобрести данный продукт, и делюсь информацией:

Где можно приобрести: [ссылка] (Прямая ссылка)

Где цена за 100 г -231 руб.

Объем 90мл

Консистенция масла меняется в зависимости от температуры, начиная от 25 градусов масло постепенно затвердевает.

Запах еле уловим, легкий натуральный аромат кокоса

Состав

100% нерафинированное кокосовое масло холодного отжима

Можно принимать даже внутрь

●•●• Мои впечатления ●•●•

Масло представляет собой затвердевшую массу,

достать его из узкого горлышка не представляется возможным, поэтому перед использованием оставляю бутылочку в горячей воде.

Всем известно, что кокосовое масло является одним из лучших натуральных косметических средств для ухода за кожей и волосами.

Расскажу, как применяю это кокосовое масло я.

❀❀❀ Для волос ❀❀❀

Кто же не хочет иметь здоровые волосы?

1. Номер один в применении кокосового масла –это маска для волос!

Раз в 2-3 недели я делаю маску для волос из масел.

Для этого разогреваю масло на водяной бане, распределяя по всей длине волос. И хожу с маской на голове пару часов.

Чаще всего комбинирую кокосовое масло с другими базовыми маслами, такими как миндальное, авокадо, жожоба, абрикосовых косточек, арганы, кастровое масло + пару капель эфирного масла.

Естественно не все вместе, а не более 3 видов масел.

После использования маски из кокосового масла вы можете не узнать свои волосы!

Они преображаются, становятся здоровыми, разглаженными, невероятно мягкими, блестящими. На ощупь просто шелковистыми! Волосы выпрямляются, за счет этого их длина увеличивается!

Мои волосы тонкие, пористые, слегка волнистые. Волосы с применением подходящего средства для волос блестят только при искусственном освещении. Но с кокосовым маслом даже при естественном освещении волосы умеренно, но сияют!

На фото волосы с применением маски только из кокосового масла. Волосы высушены естественным путем.

2. Кончики волос. Наношу капельку масла на кончики волос до мытья, либо после мытья на влажнее волосы, и третий вариант -оставляю на ночь.

❀❀❀ Для лица ❀❀❀

3.Добавляю масло в крем и наношу в области глаз, это способствует разглаживанию мимических морщинок.

4. Добавляю масло в скраб, и становится он питательным.

5. Кокосовое масло также ухаживает за ресницами, укрепляя их. Здесь главное не переборщить с количеством.

6. Масло отлично смягчает и увлажняет губы. Опять же можно приготовить скраб для губ: кокосовое масло+ сахар

❀❀❀ Для тела ❀❀❀

7.Увлажнение и смягчение кожи, в особенности уделяю внимание области декольте.

8.И снова скраб: молотый кофе+ кокосовое масло

9. Пока не забыла… кокосовое масло хорошо помогает справиться с зудом от укусов комаров.

10. После ожогов помогает успокоить и смягчить кожу.

❀❀❀ Для рук ❀❀❀

11. Маска для рук: крем для рук+ кокосовое масло

12. Маска для ногтей и кутикулы.

❀❀❀ Для ног ❀❀❀

13. Добавляю масло в крем, наношу на ступни и пяточки и надеваю носочки. Питание и смягчение огрубевшей кожи обеспечено!

Перечислять можно бесконечно, я лишь описала способы, которые я применяю в своем уходе.

Слышала, что кокосовое масло еще имеет антигрибковый эффект, его также используют в борьбе с растяжками!

После всех этих простых процедур ваше тело отблагодарит вас красотой и здоровьем!

При использовании данного кокосового масла ни раздражений, ни аллергии не наблюдалось.

Кокосовое мало является моим самым любимым помощником в борьбе за красоту!

Универсальное натуральное средство имеет множество применений в домашнем уходе за кожей и волосами!

Я recommendую!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и любви!

-----------------------------------------------

Мой УХОД за волосами. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Самое И н Т е Р е С н О е здесь!►►:

Все мои покупки с Аliexpress в одном отзыве!

Мой заработок на Irecommend

ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры

Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях

Самый необычный и легкий заработок

Как получить скидки почти 40% на интернет-покупки

Путешествие в страну красивейших водопадов АБХАЗИЮ

Обзор магазинов Befree, Terranova, New Yorker, Gloria Jeans, Ашан, Fix Price, Магнит

malvinochkaрекомендует
Надо тоже такое попробовать. Полезное маслице! Laughing out loud
отличное масло!
16.11.2015
Несколько Ваших способов использования для меня новые! Спасибо!
16.11.2015
Волосы прекрасны) масло работает)
16.11.2015
Спасибо за полезные советы.
волосы просто шелк!
16.11.2015
Тоже хочу такое попробовать, от этой марки. Я кокосовое масло для волос люблю безумно, только оно дарит волосам просто сногсшибательный блеск Love
16.11.2015
Волосы очень красивые! Мне вот кокосовое масло такого эффекта почему то не дает(
16.11.2015
Красивый блонд Smile кокосовое масло всегда использую в перечисленных вариациях ухода)
16.11.2015
сколько читаю, все кокосовому маслу оды поют, а мне его запах ну не выносим Sad
16.11.2015
с такими волосами и правда в рекламе сниматься можно, хорошее масло Wink
16.11.2015
какие же у вас шикарные волосы, и цвет и структура!! Love
А масло очень крутое Wink
16.11.2015
Красота твоих волос в очередной раз доказывает, что кокосовое масло в уходе просто необходимо.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ, МАСЛО БЕРУ НА ВООРУЖЕНИЕ Smile
16.11.2015
Супер! Тоже хочу попробовать!
16.11.2015
Чудесные свойства! Всё самое лучшее уже придумала для нас природа, а мы силиконами мажемся! Smile
16.11.2015
Я все мечтаю попробовать это масло Smile волосы у вас очень красивые!!!
16.11.2015
У меня было кокосовое масло другой фирмы, но закончилось, теперь вот надо бы снова приобрести, очень благотворно влияло на мои волосы.
Волосы - загляденье Love
16.11.2015
Очень люблю кокосовое масло за его универсальность в уходе за ногтями, кожей и волосами Smile
Но от Tropicana пока не пробовала.
У Вас очень красивые волосы! Love
16.11.2015
Кокосовое масло мой фаворит по уходу за волосами! У вас удивительно живые волосы на фото!
16.11.2015
Какие красивые волосы!чудесное масло!
Красивые волосы Love
Хорошо, что запах кокоса не сильный, а еле уловимый.
Волосы отлично выглядят! Love
Хочу попробовать масло кокоса для ресниц и губ.
16.11.2015
Спасибо за интересные способы использования, о некоторых совсем ничего не знала.
Классное маслице! Волосы чудесные
Кокосовое масло - это супер средство для волос! Smile
16.11.2015
для увлажнения волос то что нужно
Волосы и впрямь как в рекламе..))
16.11.2015
Шикарное масло с потрясающим количеством отличного и полезного применения. Laughing out loud
16.11.2015
прекраснейшее масл, соглашусь с вами!
16.11.2015
Тоже хочу его попробовать в качестве маски для волос)
16.11.2015
Все так хвалят кокосовое масло, нужно и мне попробовать наконец Smile Волосы у вас действительно выглядят, как в рекламе Love
16.11.2015
согласна - кокосовому маслу можно оды петь))))
ваш отзыв смотивировал, так что сегодня сделаю скраб на его основе)))
Какие волосы, роскошь! Love
Кокосовое масло - это отличное средство для всех частей тела)) Тоже заказала, но не из Тая, а с iherb.
16.11.2015
Я от Ваших волос в восторге.
16.11.2015
Масло хорошее! Тоже такое хочу.
16.11.2015
Я в восторге от запаха кокосового масла. И самое приятное, что его аромат еще долго остается на моих волосах.
Ещё 50 комментариев