Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:25

Девочки, эти волосы это какой-то кошмар!!! Ходила до этого с другими волосами 1,5 года, сделала 4 коррекции и решила поменять волосы. Купила 10 шт на капсулах, 60 см и была счастлива!!! Мой мастер сделала мне наращивание и вот тут то всё началось!!!! Сразу они начали путаться, после первого мытья я не смогла их прочесать, у меня рука набита, на укладку и сушку прошлых волос у меня уходило 40 минут, а эти ну прям не хотели расчесываться, 2,5 часа я провела в ванной приводя в порядок эти новые волосы!! У меня случилась истерика!!! Чем больше я их носила тем хуже они становились, у меня появилось в арсенале целая куча всяких бальзамов и спреев для лёгкого расчесывания волос!потом я поняла почему так происходило, - эти волосы были не правильно собраны, они были половина нормально, а половина корнями вниз, вот и ползли наверх и путались!!! На самом деле это очень ужасно ходить с такими волосами!!!! Так что, девочки, очень внимательно проверяйте волосы на наличие корней волос на кончиках, их очень просто можно увидеть, в пачках волосы находятся на белых картонках, вот и смотрите на кончики, если плохие, то сразу можно их обнаружить!! Будьте внимательны и удачи вам с вашими красивыми прическами!!!

И вот так каждое расчесывание!!!
И вот так каждое расчесывание!!!
Недостатки
  • волосы путаются
  • практически одноразовое использование
  • требуют усиленного ухода
  • ужасное качество
Anna Suprunне рекомендует
  • Я давно увлекаюсь наращиванием волос, но на подобный эксперимент решилась впервые, чисто человеческий интерес. У меня оказались свободные 70 прядок из ХаерШопа черного цвета. Пару дней предлагала нарастить желающим, а потом решила, что и мне пригодятся. Но я рыжая, а волосы для наращивания черные.
  • 03.12.2014
    Покупаю волосы в магазине на Сухаревской.Всего совершила 7-8 покупок. Один раз был прокол: волосы были не очень хорошего качества ,хотя продавались в той же категории и по такой же цене,как я обычно покупаю.
  • 01.08.2014
    Никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться. Наращивала года 3 назад волосы фирмы belli cappelli. Относила их благополучно год и сняла в совершенно отличном состоянии. На днях опять решила нарастить.
  • 23.03.2014
    Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Что касается "профессионалов": Позвонила в 13:00 (записалась на 17:30), собралась, по пробкам с трудом доехала до м.