Катаріна аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:23
Достоинства: полезно для волос
Недостатки: все-таки требует времени, не моментальный эффект

Приветики всем))))

Моя мелкая предыстория :

Где- то года полтора тому я пошла на учебу, точнее поступила на парикмахера, и как это не удивительно был у меня мой натуральный цвет волос))) но когда началось обучение, была практика, все красили волосы, а я что? особая ли? Конечно я по глупости своей решила, Мой русо - пепельный слишком простой, хочу шоколадний..и в тот же день я стала вкусняшкой, цвет подошел,и радовал мой глаз, но после года систематических окрасок, я поняла, что волосы без дополнительного ухода, от щипцов и утюжков стали настоящей соломой, ужасно посеклись и стали ломкими, и пришла ко мне грусть...я печалилась..печалилась...и вот покрасилась я последний раз в декабре, это был последний удар по и так убитых волосах, и вот с декабря я отращиваю свой цвет.

Итак с чего же все началось:

• ​сказала фенам, плойкам - досвидос друзья
  • приобрела любимейшую теперь Tangle Tezeer, и с натуральной щетиной щетки
  • подружилась з маслами и псевдо-органикой
  • срезала волосы до ровного среза
  • стригусь раз в два - три месяця
  • ну и конечно несмываемые средства, главный спаситель от частой стрижки
  • маски, бальзамы - об этом и речи быть не может, без них никак.

Свой цвет отрастает не скоро, вообще кажется что ползет как улитка(( Рост волос у меня самый обычный 1-1.5 см в месяц. Волосы я почти восстановила, хотя работы еще много ( длина еще окрашеная) Поэтому будем расти вместе с Айрекоменд. Также для укрепления волос я решила попробовать репейное масло, эффект достаточно неплохой.

На данный момент я нашла уход за волосами, который полностью меня удовлетворяет и радует)

Волосы сейчас , фото10.04.2015
Волосы сейчас , фото10.04.2015

Сейчас я помешана на уходе за волосами. И хочу взять на пробу знаменитую НС. Также вас ожидают отзывы о моих любимые средства для ухода.Извините за старые фото) Далее будут новые)А пока красивых и здоровых вам волос.))

Ето я покрасилась ( вспышка)
Ето я покрасилась ( вспышка)
волосы летом..после покрасок и т.д...
волосы летом..после покрасок и т.д...
ето мои експерименты..черные концы
ето мои експерименты..черные концы

ИТАК Как и обещала, обновляю отзыв : 26.06.2015

испытала я все же знаменитую натуру Сиберика (НС) об этом подробно здесь http://irecommend.ru/content/mmmmm-varene-neeet-shampun-oo .

Эффект от ухода "псевдо органикой" такой как НС, ОС, меня первые дни очень радовал, был объем, гладкость. блеск мне давал мой любимый уксус от ИР - http://irecommend.ru/content/mash-mash-malinku-budesh

Но радовалась я недолго! Волосы все же окрашенные, и уже через месяц такого "ухода" я заметила что волосы становятся хуже, хотя они и мягкие объемные, но длина сухая, пух как одувана..на этой ноте я решила отправиться на поиски в просторы интернета, по уходу который спасет мои волосы. И после всех статей, отзывов, и советов, было решено перейти на ПРОФ - уход, ведь большая часть моих волос еще крашеная, и требует интенсивного ухода и силиконов!

• Первым этапом стал новый шампунь, глаз мой упал на нашумевший Kerastase, я выбрала:

"kerastase nutritive BAIN SATIN 1"

Дизайн

Почему КС? Я хотела попробовать хваленый проф - уход узнать ту самую разницу между Масом и дорогим профи, и понять почему такая разница в ценах, и в целом.

Сам продукт :

• Дизайн :
    Крышечка
    Крышечка
    Дозатор
    Дозатор

Небольшая пузатая бутылка, объемом в 250 мл, на первый взгляд может показаться что за такую цену можно было обьемчик и побольше, но нет, шампунь дает густую пену от "дозы" в горошину, промывает волосы мягко и хорошо, не до скрипа. Не знаю привилегия это профи, или как, но волосы у меня комбинированные и отнюдь не сухие, а шампунь заявлен для Суховатых волос, но мои волосы не жирнятся от него быстрее, мою как обычно раз три дня.

• Запах :

Кажется это то, о чем забыли технологи когда создавали это "чудо", потому что запах для меня довольно неприятный, но при его результат я готова простить ему этот нюанс.

Консистенция

Средняя, ближе к густой с перламутром.

Использование

Нанести на влажные волосы хорошо вспенить, оставить на 2-3 минуты, смыть.

Состав

Так ничего необычного, знаю что есть всякие и плохие и где мигают и хорошие компоненты, силиконы (то что мне нужно) Но меня все устраивает.

• Результат :

Волосы упругие, (заметила еще нет заломов после резинок, волосы прямые и все) Мягкие, и блестящие, рассыпчатые, приглажен пушок, коньчики увлажненные, и напитаные. (и это все лишь шампунь!)))Шампунь мне очень понравился, рекомендую для слабых, ломких, волос.

• Далее речь пойдет о маске также проф, я выбрала от L`oreal professiоnnel.

Достойный продукт, моя фаворитка, я в восторге от результата, ваш домашний салон в маленькой коробочке 200мл.Купила я ее вместе с шампунем КС.

Дизайн

Баночка 200 мл, мне достаточно маленькая, приглушенно - лимонного цвета.Без защитной мембраны, но не протекает, удобно брать с собой в дальнюю дорогу.

• Запах :

Цветочно - фруктовый, приятный.)

Консистенция
Маска достаточно густая, как крем, она не течет. По волосам распределяется прекрасно, имеет легкий перламутр (напоминает бальзамы входящие в краски, в пакетиках, давно искала такую маску!)

Использование

Наношу на подсушенные полотенцем волосы, на 10 - 15 минут, дольше не вижу смысла, так как что час что 15 минут, разницы в эффекте нет, да и зачем наносить маску купленную, на целый час, это не масло.

• Результат :

Фото без вспышки
Фото без вспышки

Мягкое увлажнение волос, красивый блеск, упругие, легко расчесываются.

Все это я завершаю двухфазным любимым спреем - http://irecommend.ru/content/indola-ty-volshebnik-da-foto

В завершение скажу, что все-таки окрашенные волосы лучше отращивать при салонном уходе а органика шикарно подойдет для натуральных волос.)Длинных волос вам, будьте красивыми.!

Катаріна рекомендует Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)

• Nyusenochek аватар

Nyusenochek 26 Апрель, 2015 - 17:37
    Тоже пытаюсь отрастить свои волосы, буду следить за твоими успехами, может для себя, что найду Wink
  • Катаріна аватар

Катаріна 27 Апрель, 2015 - 09:48
    Будем расти вместе:))) Big smile
  • madresita аватар

madresita 27 Апрель, 2015 - 14:05
    Обратите внимание: буква "Э" на клавиатуре имеется. Можно ею пользоваться. Хотя Вам достаточно просто фото размещать, не надо мучить мозг описаниями.
  • Энью аватар

Энью 28 Апрель, 2015 - 22:25
    Стоит обновить срез до лопаток, тогда волосы будут выглядеть гуще. Редеющие концы не айс. А так волосы очень красивые)
  • Энью аватар

Энью 28 Апрель, 2015 - 22:27
    И удачи в отращивании своего цвета Wink
  • Катаріна аватар

Катаріна 29 Апрель, 2015 - 10:05
    Спасибо за совет))
  • lucky_marly аватар

lucky_marly 14 Октябрь, 2015 - 15:51
    вау! вот это волосы! тоже думаю перейти на проф, не знаю только, что взять, с чего начать))) P.S. вот к Мастеру с такими волосами точно было бы не страшно идти!