Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:23

Я уже писала о своей проблеме с кожей головы здесь http://irecommend.ru/content/ura-ura-sulsena-spravilas-s-mnogoletnei-problemoi, продолжаю для профилактики пользоваться Сульсеной 1%, но после нее волосы сухие, но кожа головы в порядке. Так что я ищу и просто повседневный шампунь для сухих окрашенных (в моем случае немного осветленных) волос. Цену 250 руб. за 500 мл. шампуня считаю приемлемой, а флакон с помпой гораздо лучше обычных упаковок. Так же в описании состава меня привлекло то, что входящие в него элементы защищают волосы от выгорания на солнце, увлажняют, и не вызывают аллергии. Шампунь не очень хорошо пенится, поэтому расход больше обычного. Обычно, я по привычке всегда пользуюсь бальзамом после любого шампуня, чтобы легче расчесывались волосы, но с этим шампунем бальзам не понадобился. Все прекрасно расчесалось сам волосы до плеч, длинноволосых может и не спасти). Но, к моему, огорчению, шампунь не подошел коже головы, она чешется, появилась перхоть сразу после мытья головы. Так что я продолжаю быть в поиске.

Hatyaне рекомендует