Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 18:21

Услышав об эффективности пилинга для волос, решила обязательно его попробовать, но поскольку процедура не из дешевых, выбрала домашний пилинг с помощью маски. Маску Nexxt заказала в интернете, полагаясь на хорошие отзывы о продуктах этой линии.

Что ж, маска в самом деле классная. Сразу понравился запах, он напоминал мне запах не вспомню как называется, но кислотной маски для лица, которая давала эффект уже после одного использования. Поэтому по одному запаху я уже решила, что порадовала, она не как бальзам, а более грубая, глинистая, что, кстати, никак не влияет на нанесение или смывание.

Наносить ее надо на чистые волосы на несколько минут. Обычно я делаю это в бане, но иногда и в душе. Пользоваться надо хотя бы раз в две недели, но каждая поймет сама, что пора делать масочку, потому что волосы и кожа головы прямо просят и требуют ее.

Голова после использования маски гораздо чище, чем после обычного мытья. Вся, простите, шелуха, которая сохраняется иногда и после мытья, уходит надолго. Волосы дольше не грязнятся. Эффект чувствуется с первого применения.

В общем., мне это чудо средство очень понравилось и закончилось весьма скоро.

Достоинства
  • Очищает кожу головы
Izuminaрекомендует