Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:26

Я очень люблю скрабы для тела этой фирмы в таких точно баночках. Поэтому не могла не попробовать маску для волос по приемлемой цене. Но увы... Когда я нанесла ее на волосы ,после мытья шампунем и начала смывать ,я уже почувствовала,что руки по волосам не скользят,а прям скрипят. Даже после одного мытья шампунем,волосы у меня куда мягче ,чем после этой маски. Когда волосы высохли,то били сухими,как проволока ,пушились. Хотя волосы у меня нормальные. Не сухие и не жирные. Начинают жирниться у корней только на 3-й -4-й день,после мытья.

Выкидывать было жалко,я решила добавить в маску миндальное масло (которое очень любят мои волосы),но бесполезно. Пыталась еще один раз сделать маску с желатином ,желатин разводишь с водою немного и туда маски немного. Но тоже,ничего хорошего не вышло. В общем,эта маска для меня оказалась просто даже не бесполезной,а вредной.

Запаха на волосах она не оставляет. Что тоже плохо.А про россказни ,что маска действует со временем,я не верю.Маска на то она и маска,чтоб сразу,как только смоешь ее,волосы были ,как шелк. На то ее и предназначение.

lisapatrikewnaне рекомендует
19.12.2013
Та же ситуация Sad , волосы очень жесткие после нее, маска доооолго еще лежала в ванной, покрылась корочкой и я выбросила. Этой марки мне очень нравятся скраб «Детокс экспресс» и мусс для тела «Балтийский цветок» Smile