Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:47

Добрый день мои хорошие!

Сегодня буду вещать о Тонике – активаторе роста волос от Estel Professional. Начну с того, что в один прекрасный момент у меня жутко стали выпадать волосы – каждое мытье головы, и последующее расчесывание, приводили меня в непередаваемый ужас. Чуть не плакала, когда видела количество моих драгоценных волос на расчёске.

И тут мне посоветовали волшебную бутылочку от Estel. Скажу честно – мне было все рано, чем мазать голову, лишь бы был хоть какой ни будь результат.

Цена конечно мне не особо понравилась , так как я считаю 650 рублей дороговато .

Средство приходит в коробочке, на которой написан способ применения «наносить утром и /или вечером на чистую сухую кожу». Я выбрала второй вариант это 2 раза в день. Могу сразу же сказать что

1. Запах у этого чуда средства не очень приятный, сильно отдает спиртом, и какой то химией.
  2. На своих волосах я заметила что мне хватает 5 нажатий на флакон. Потом подушечками пальцев , массирующими движениями втираю эту водичку, в кожу головы.
  3. Хватает ее на весь курс , это 6 недель.
  4. Удобен в пользовании, за счет своего длинного носика, хорошо подлезает к корням волос.

Теперь расскажу о самом интересном. Это возможность выпадения волос первую неделю, так как волосы, грубо говоря привыкают к этому средству, и просыпаются новые луковицы. По этому не бойтесь этого временного выпадения ваших драгоценных волос. Производитель советует купить весь комплекс ( это шампунь, бальзам и маска для волос). В этот раз я пользовалась шампунем и маской от Estel для поврежденных волос (о них обязательно расскажу в следующих отзывах).

Так вот о результате. Через две недели , после применения волосы действительно перестали выпадать с такой силой. Конечно меня это порадовало, мои надежды на лучшее воплотились. Ходила довольная как слон. Теперь вопрос стоит о том, чтоб привести волосы в порядок .

В завершении своего отзыва, хочу сказать, месяца через три повторю процедуру, для профилактики – лучше не дожидаться ,когда ситуация будет вновь критичная.

Спасибо что уделили мне время – всем шикарных волос.

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Хватит на рекоменд. срок применения
Недостатки
  • Сильный запах спирта
Анастасия2310рекомендует
12.10.2015
Весьма актуальная для меня тема, спасибо, буду иметь в виду
очень приятно , что отзыв пригодился.