Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:34

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня я поведаю вам о своём приобретении - спрей-уходе для волос GLISS KUR "Восстановление волос. С комплексом жидких кератинов".

Дело в том, что у меня длинные волосы с секущимися кончиками. Как любая девушка, от этой проблемы мне хочется избавиться... И вот, бродя между полок в любимом магазине "Чудодей", я нашла эту интересную вещицу. Мое внимание привлекли слова "Лёгкое расчесывание мгновенно & Защита от сечения". Конечно же, мне захотелось опробовать его на деле, поэтому я купила его.

Цена:

293 рубля

Объём:

200 мл

Состав:

Обещания производителя:

Запах, цвет, консистенция, как распыляется:

Жидкая консистенция мутновато-горчичного цвета, а пенка - цвета хаки. Запах фруктов, что ли... безумно приятный, лёгкий. В восторге от него. Распыляется с помощью пульверизатора, что очень удобно для использования - средство распределяется по всей длине волос.

Как я использую этот спрей:

Сначала хорошенько встряхиваю его. Далее аккуратно, чтобы не попасть в глаза, распыляю на всю длину волос (не важно, сухие они или влажные) спрей. Расчесываю волосы.

Эффект:

Даже если волосы сильно спутаны, они легко расчешутся благодаря этому спрею, а также станут мягкими и шелковистыми. На волосах заметен блеск. Корни он делает жирноватыми. Уменьшения сечения я не заметила (за это снижу еще на 1 балл оценку).

Плюсы и минусы:

+ объём, которого хватит на год точно, даже больше

+ в принципе, нормальная цена

+ приятный запах, который надолго остается на волосах

+ волосы становятся мягкими, гладкими, шелковистыми

+ лёгкое расчесывание

+ блеск

- состав

- не восстанавливает структуру волос

Буду ли я покупать ещё такой спрей? Возможно, но хотелось бы опробовать и другие спреи Wink

Рекомендую ли я к покупке данное средство? Думаю, оно подойдет для тех, кто хочет мягкие и шелковистые волосы, а также легко их расчесывать.

Надеюсь, мой отзыв помог Вам Smile

Всем удачных покупок! Будьте красивыми и любимыми! Smile

Достоинства
  • мягкие, шелковистые, блестящие волосы.
  • приятный запах
  • эффективность
Недостатки
  • не восстанавливает структуру волос
  • состав
мисс удачарекомендует
05.05.2016
У меня есть такой спрей, но упаковка чуть отличается. Мне он понравился по всем параметрам. За такую стоимость просто находка.
Наношу его сразу после мытья на кончики и немного на длину, избегая корней. Никаких проблем с жирностью нет, хотя поливаю волосы довольно щедро.
05.05.2016
Pink Peony, в черно-золотой упаковке? Я просто видела такой спрей, типа обновленный дизайн, что ли. А я если наношу после мытья этот спрей, то волосы сосульками почему-то висят, хотя распыляю на расстоянии см 20-30... Зато если на сухие, особенно спутанные, то волосы выглядят прилично.
05.05.2016
мисс удача, да, именно он. Начала пользоваться с марта. Одну упаковку уже почти завершила, скоро открою новую. Надо тоже попробовать на сухие, хотя мне кажется, что так он будет хуже ухаживать за кончиками.
Жаль, что не получается у вас на мокрые наносить. А вы не пробовали брызгать на ладони, чуть растирать и смазывать только мокрые кончики волос?
Pink Peony , давай на "ты"? А то я себя старой чувствую Big smile
Я до этого даже не додумалась... Вот черт Big smile Надо будет попробовать)
мисс удача, давай. Wink

Надеюсь, так будет лучше. Мне ещё понравилась маска из этой серии. Именно благодаря ей я и купила этот кондиционер. Волосы как шёлк после неё. Вот она, на мой взгляд, посильнее в борьбе с секущимися кончиками, но у спрея накопительный эффект и результат тоже есть.
06.05.2016
Pink Peony, так-так, а что за маска?
15.05.2016
мисс удача извиняюсь, что так долго отвечала. Shy

Gliss Kur Oil Nutritive мгновенная маска с маслами и кератином
Защита от секущихся кончиков за 30 секунд, ощутимая эластичность
Для длинных, секущихся волос

В общем, держать эту маску на волосах нужно от 30 секунд. Для меня минимум - 5, а максимум - 10. За 30 секунд волосы просто более мягкими становятся. Применяю 3 раза в неделю в течение 3-4 недель, потом делаю перерыв, т.к. к этому времени маска на моих волосах максимально проявляет себя.
Сейчас у меня второй курс после перерыва. Smile
16.05.2016
Pink Peony, супер, поищу себе такую, когда мои маски да бальзамы закончатся Laughing out loud А отзыва на нее у тебя нет?
16.05.2016
мисс удача, так и не написала тогда, хотя собиралась. В этот раз хочу сделать.
17.05.2016
Pink Peony , тогда буду ждать отзыва Laughing out loud
07.06.2016
мисс удача, всё время забываю сделать фотографии для отзыва, но буду справляться. Big smile
15.06.2016
Давно засматриваюсь на спреи этой серии. Вот только интересует расход, хватит на год при ежедневном использовании или при пользовании раз в неделю?
И еще о житейском. Надолго остается запах на волосах?)
19.06.2016
Gellert , у меня спрей в использовании уже где-то полгода, а его осталось чуть меньше половины. Думаю, на год его хватит точно Big smile Запах остается надолго, по крайней мере на моих волосах, с учетом того, что пользуюсь каждый день по вечерам. Wink