Среднее: 3.8 (всего голосов: 83)

Klöцka аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 09:33
Достоинства: мягкий, недорогой, оставляет приятный запах на волосах, отлично промывает волосы, придает зеркальный блеск, приятный запах, хороший состав, хорошо пенится, чудный запах
Недостатки: большой расход, у флакона нет дозатора

Заказывая очередной раз органическую косметику в любимом интернет-магазине, решила попробовать и данный продукт.

Шампунь ORGANIC SHOP «Виноградный мед»;Бальзам для волос ORGANIC SHOP «Виноградный мед»;

Пишу сразу о двух продуктах, т.к. считаю, что шампунь и бальзам должны быть из одной серии, чтобы дополнять друг друга.

Шампунь ORGANIC SHOP «Виноградный мед» +

Бальзам для волос ORGANIC SHOP «Виноградный мед»

Описание:

☺ Цена шампуня. Цена приятно удивляет – всего 147 рублей за 280 мл;

☺ Запах у шампуня не раздражает..не скажу, конечно, что пахнет виноградом и медом.. но запах не сладкий и не детский, а свежий) Вообщем, Вам понравится)Бальзам густой, равномерно распределяется по волосам

☹ Не радует упаковка ни шампуня, ни бальзама, т.к. нет ни дозатора, ни ограничителя. Спокойно можно переборщить. Но проблема легко решается – можно просто усовершенствовать упаковку – взять дозатор с прошлого шампуня и прикрутить к новому)

Результаты:

☺ Волосы после шампуня+бальзама оооочень мягкие!

☺ Волосы рассыпчатые, не спутываются, не ломаются... просто сказка!

☺ Кончики выглядят живыми, не сухими;

☺ Заметно сокращается кол-во белых точек – это на кончиках волос такие «точки», потянув за волос, он рвется на этом месте;

☺ Шампунь очень хорошо промывает голову. Это, я считаю, самое главное в шампуне. Не оставляет волосы грязными и сальными;

☺ Шампунь НЕ жирнит волосы! О, это тоже очень важно! Сколько органических шампуней я пробовала, но многие сокращали мое мытье головы до одного дня =( А это очень печально и вредно для волос;

☺ Бальзам густой, равномерно распределяется по волосам

☺ Появляется приятный "очам" блеск Smile

Что в итоге? Я очень вам советую хотя бы один раз купить данные шампунь+бальзам, т.к. если он Вам подойдет, Вы влюбитесь в него по уши)

Выкладываю фотки шампуня и бальзама, а также моих волос при разном освещении)

_______________________

ОБНОВЛЕНИЕ

Недавно закончилась не первая баночка данного шампуня. Обожаю его всем своим сердечком) Волосы промывает хорошо, не жирнит, мягко промывает волосы. Из всей серии шампунек Органик Шоп Виноградный мед-мой must have!

Klöцka рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Виноградный мед"

27.02.2014
роскошный блеск Love