Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 10:16

Раньше всегда использовала репейное масло. В один момент поняла что она уже не действует на мои волосы как раньше и я решила попробовать что то новое. Купила различные масла: касторовое, миндальное, персиковое, облепиховое. Понравились все, но больше всего облепиховое! Мои волосы в восторге от него. Делаю маску на основе облепихового масла с добавлением остальных в небольших количествах. Разогреваю и наношу на всю длину волос, уделяя особое внимание массируя у корней волос. Потом одеваю на голову пакет и полотенце) через час 2 раза мою голову любым шампунем и готово. Мягкие и послушные волосы, сияющие! Увеличивается рост волос, но на мне особо не видно так как я регулярно отрезаю кончики, потому что волосы тонкие, сухие, кудрявые и секущие по своей структуре. Хотя и внешний вид волос стал намного лучше - масло не является панацеей и необходимо лечение изнутри, хороший сон, меньше стрессовых ситуаций и витамины! Буду продолжать, сейчас я все реже нуждаюсь в стрижке кончиков секущих. Раньше я стриглась раз в 2 месяца, сейчас я делаю это примерно раз в полгода.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • недорогое
fancierрекомендует
  • 19.04.2016
    Купила в fix prise месяц назад облепиховое масло за 50 рублей. На мой взгляд у него запах не очень приятный. Может запах такой и должен быть у облепихового масла, не знаю, но меня этот запах очень оттолкнул. Я решила им мазать кожу рук.
  • 25.04.2016
    Маслами я пользуюсь уже около 15 лет, но облепиховое никогда не привлекало моего внимания. Лет 6 назад я переезжала на новое место жительства, и там предыдущие жильцы оставили наполовину пустую бутылочку этого масла. Я его из любопытства открыла и понюхала - вот это жжжесть!!