irin-ka_p аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:52
Достоинства: волосы пахнут свежестью и чистотой, мягкие и приятные на ощупь, хорошо укладываются
Недостатки: не нашла.

Шампунь меня манил ещё в студенческие годы, его тогда рекламировала Синди Кроуфорд, но приходилось выбирать более дешёвые марки. Позже в фавориты вышли Эльсев и Фруктис, и, лишь недавно, увидев на витрине Wella Pro Series, купила, поддавшись ностальгии Smile. И не пожалела! Покупка оправдала мои ожидания, впечатления от этого восстанавливающего шампуня только положительные.

Из того, что понравилось:

• большая ёмкость (500 мл) - для нашей семейки, то, что надо, бутылки шампуня хватает надолго;
  • запах могу назвать приятным. Волосы после мытья сохраняют тонкий аромат даже на следующий день;
  • легко взбивается в пену, достаточно небольшого количества шампуня;
  • волосы легко расчесываются, мягкие, но, в тоже время, не рассыпаются и не "прилипают" к голове, укладывать легко, причёска держит форму;
  • волосы долго остаются чистыми, можно голову мыть раз в три дня (правда, это индивидуально, но я пишу о своих впечатлениях);
  • цена невысокая.

Придраться пока не нахожу к чему. Знаю, что волосы со временем привыкают к любому, даже самому классному средству, и их нужно менять периодически, но пока такого желания не возникло.

Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина

Шампунь для нормальных и лишённых блеска волос C:EHKO CHISANA "БЛЕСК ПЛЮС"

Шампунь Gliss kur "Энергия роста" для редеющих, сухих и ломких волос

irin-ka_p рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 26 Апрель, 2014 - 15:41
    Я этим шампунем больше года пользовалась и ушла от него только потому, что нужно было сменить шампунь!А так он Smile очень хороший!

• Невероятно! Роскошь, объем и блеск здоровых волос!

20.03.2015
    Little Mouse аватар

Шампунь интенсивное восстановление и уход для здорового вида волос, как указано производителем: Этот шампунь незаслуженно долго стоял в шкафчике в ванной. Читать далее (2)

• очень хороший,как для меня

10.05.2012
    Vellena аватар

Замечательный шампунь,кожу не раздражает.волосы от него не выпадают и расчесываются легко после мыться, немножко объем хромает,но это поправимо.Его много не нужно,жирные волосы моет с первого раза,замечательный запах.Кожу почти не раздражает,конечно лучше мыть крапивой волосы,но согласитесь неужели … Читать далее

• Однодневка (+фото)

09.10.2013
    Grantik аватар

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своими впечатлениями об этом шампуне. Купила я его по "рекламе" одной знакомой, уж ооочень она его выхваляла. Не долго думая пошла и приобрела. А потом решила почитать на этом сайте отзывы и была немного удивлена. Читать далее

• Очередной =

20.09.2013
    Dasha_9 аватар

Я привыкла время от времени менять шампунь. Так сказать, новый шампунь и волосы по-другому себя ведут, ложатся лучше. У меня нет конкретного бренда, которому я отдаю предпочтение. Просто тупо хожу и ищу, на что глаз ляжет. Вот на этот раз глаз лег на Wella proSeries Pepair. Читать далее