Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 16:49

Купила этот спрей в начале лета. Вообще волосы у меня нормальные, ближе к жирным. А концы вот сухие, особенно если при окрашивании хной забуду масла накапать. Плюс еще на солнышке загорала. Вот и посохли волосы.
Вместе с этим спреем брала бальзам из этой же серии. Волосы реанимировались. Это факт. И расчесывались лучше, и гладкие, и блестящие.
НО
При использовании частички спрея попадали на пол. Ведь брызгаешь и куда летит, туда летит. Так вот. Пол у зеркала стал очень скользким. Мама мне говорит: «Чего ты тут разлила? Я чуть не поскользнулась».
Забросила я этот спрей. Мало химии я на себя лью? Эта даже с порошком от пола не отмывается. А тут всё-таки волосы.
Лучше оторвать попу от дивана и сделать масочку с оливковым маслом на кончики. Пользы больше будет.
Достоинства
  • оживляет и увлажняет кончики
  • убирает пушистость
Недостатки
  • в составе много химии
ElinaMне рекомендует
  • 07.02.2015
    Иногда после мытья возникает такая незадача. Не знаю насчёт того, лечит или нет это средство, но точно как-то разглаживает, утолщает структуру волос, они становятся более струящимися.   Плюсы: 1. Стоит недорого -- не более 200-250 рублей 2.
  • 02.10.2011
    Всем привет!В совокупности с irecommend.rucontentvolshebstvo-v-banochke и irecommend.runodeaddmyreview?noderef168592 работает нормально. Я довольна. Но не брызгайте на волосы, т.к. пол будет ужасно жирным.
  • 08.09.2011
    Производитель рекомендует свое средство для обладательниц сухих и пересушенных волос. Мои волосы по типу нормальные, но от фена, пенок, лаков, красок и т.д.