Волосы на заколках Diamond - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

волосы на заколках

• 23.02.12
    julia42 аватар

Мои волосы растут очень медленно,а мне всегда хотелось иметь длинные волосы, как у принцессы. Думала о наращивании-передумала,т.к. дорого, да и если надоест через неделю-снять жалко будет, за всё же уплачено:)В общем в один день я решила, что в качестве альтернативы можно попробовать волосы на заколках, а на следующий день поехала в магазин и купила! Читать весь отзыв (29)

• 07.03.12
    blondik2000 аватар

Девочки все сюда!!!!! Сейчас я открою свой секрет ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!!!! Все произошло во времена приближения моего выпускного в универе. Я жаждала изменений ...на этот раз это должны были быть длинные волосы. Читать весь отзыв (28)

• 08.07.12
    kUpE аватар

К сожалению отрастить красивые длинные волосы у меня ни разу(( не получилось, одно время ходила с наращенными (на капсулах 100прядок), но сняла через полгода, для меня оказались не совсем удобными (укладывать надо было каждый день, моему мч очень не нравились эти "штуки" в волосах, да и вред волосам наносят ощутимый) Но длинные волосы мне все-таки хотелось...и не долго думая я купила за 850р (!!!) Читать весь отзыв (15)

• 11.04.12
    Gkmboska аватар

Постоянно меняю цвет волос))Меняю и трессы))Правда у меня не диамонд))А обычные волосы на заколках))Советую их всем,к ним привыкаешь,совсем их не чувствуешь)Но за ними тоже нужен уход,дабы не превратить их в мочалку.Мыть спец.шампунями,для каникалона(у меня волос такой на заколке)Брызгать спреями.И всё у вас будет отлично)Носила волосы около 4х лет)Сейчас сделала колорирование-Бросила это дело.Отл Читать весь отзыв (6)

• 09.05.12
    Катерина776 аватар

В общем, к процессу выбора волос на заколках надо подходить конкретно. Я сначала искала в объявлениях, там много предложений, цена начинается чуть ли не от 500р. Как оказалось, это искусттвенные, да еще и длиной 40-45 см. Читать весь отзыв (2)

• 02.05.13
    inna2792 аватар

заказала я сие творение на одном китайском сайте.после 2 месяцев ожидания я все таки получила их.сперва была довольна как слон,но после 15 минут носки поняла что это жесть.они путаются очень.все время надо причесывать,мочить,укладывать.но на вечер может и хватить.с другой стороны,выглядят они естественно,от своих не сильно отличаются,да и причесывать быстро я их приспособилась уже=) вобщем,очень д Читать весь отзыв (2)

• 16.04.13
    Самая красивая аватар

Привет, девченки. Расскажу о своем преображении и я)) очень долго мечтала о длиных волосах, у меня свои короткие(( перелопатила кучу инфы в интернете по поводу способа наращивания и цены. Услуга эта не из дешевых. Остановила свой выбор на волосах с заколками. На рынке преобрела таковые за 650руб, искусственные 7 прядей. Все ожидания были оправданы. Цвет подходит очень хорошо. Читать весь отзыв (1)