Это она аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 16:50
Достоинства: антистатика
Недостатки: волосы не прочесать, не дал обещанного эффекта легкого расчесывания, оставляет налет на волосах, создает эффект грязных волос

Приобрела этот спрей осенью,когда уже начали носить шапки и волосы начали понемногу электризоваться.

Упаковка

Бутылочка прозрачная с зеленной этикеткой, на которой очень много обещаний и информации.

Что в бутылочке

А в бутылочке светло - зеленная жидкость, с травяным запахом.

Вот с таким составом:

Polyquaternum-16, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocotrimonium Methosulfate, Urtica Dioica Leaf Powder, Achilea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Capric Triglyceride, Citric Acid, Disodium EDTA, Diethylhexil, Syrigylidedinemalonate, Methylsothiazolinone, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Способ применения

Два способа использования спрея для волос:

На сухие или влажные волосы.

Мои волосы

Светлые, густые, секутся, электризуются, но в принципе здоровые.

Использовала спрей после мытья волос и на сухие,и на кончики,но ничего меня не порадовало.

Заключение

Волосы после спрея "КРАСОТА И СИЛА" стали  меньше электризуются,но нет никакого укрепления волос,а легкое расчесывание так подавно.

Может я бы им пользовалась как антистатиком,но нет. Так как после использования этого спрея,на волосах появляется как-будто невидимый налет,на ощупь волосы становятся тяжелыми и грязными.

Поэтому мне не нужен такой антистатик.

И состав ну не очень и натуральный,наверное придется самой варить отвар,залить в эту бутылочку и радоваться))

Это она не рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"

• Saadet аватар

Saadet 16 Апрель, 2015 - 12:06
    все ясно, как антистатик можно брать! а в остальном ерунда:)