Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:03

В надежде хоть как-то замедлить катастрофическое выпадение своих волос, я решила попробовать это масло. Узнала о нем совершенно случайно, блуждая по сайту [ссылка]. Почитала хорошие отзывы о нем и решила, что это именно то, что нужно мои волосам.

Цена: 131 гривна.

Масло желтоватого цвета с приятным запахом:

О действии масла, его применении и составе написано на русском языке на наклейке с задней стороны бутылочки:

Меня смутило, что в составе производитель решил оставить не известным, какое же масло легло в основу приготовленного средства. Но больше всего, меня смутил результат, после его использования.

Действие этого масла на мои волосы, возымело обратный результат - вместо того, чтобы выпадать меньше, волосы буквально посыпались с моей головы, начиная со второго дня его применения!

Почему так? Почему масло, которое покупают люди, у которых волосы и без того склонны к выпадению, усиливают эту проблему? В общем, если не хотите окончательно расстаться со своей шевелюрой - никогда не берите это средство. Особенно, если Вы склонны к аллергии, поскольку непонятно, из какого масла оно сделано.

Достоинства
  • а их нет!
Недостатки
  • волосы выпадают еще сильнее
Nata6a88не рекомендует
03.10.2015
а ведь я так хотела его купить, наслышана много хорошего, теперь точно не куплю)
03.10.2015
Ksysha82, не стоит. Уж лучше обычное кокосовое, там, во всяком случае, знаешь, чем мажешь голову и отзывы у него положительные.
Big smile заголовок посмешил.
А вообще, я от многих слышала, что после применения масла, волосы начинают лезть. Я поэтому маслами только на середину длины пользуюсь и тут есть вероятность пересушить кончики, так что особо не увлекаюсь.
03.10.2015
Додельница, я до него пользовалась разными маслами, эффекта в укреплении особого не было, но волосы не начинали лезть как бешеные Puzzled
Ничего себе результат. Shock
03.10.2015
Такое точно не куплю, а вот обычное кокосовое очень люблю)
03.10.2015
ого!!! Shock нет, нам такого не надо)
04.10.2015
У меня почему-то после любых масел волосы выпадают ещё сильнее Puzzled
04.10.2015
Какой кошмар. Спасибо за предупреждение.
04.10.2015
Alisse, не за что. Рада, что мой отзыв оказался полезен.
05.10.2015
Заголовок шикарен.
У меня после банальной касторки волосы начали просто сбегать с головы. Но я с упорством осла продолжала мазать их дальше. И результат был. Через месяца 2 волосы перестали лезть вообще (остались только самые стойкие) а потом отросла просто шикарная грива. Но там я знала что результат будет. А тут бы тоже не рисковала.
07.10.2015
А в основном эту марку очень нахваливают.
10.10.2015
Да уж, ниче так себе маслице... Я вот на мейкапе недавно купила просто кокосовое масло этого производителя, но еще не пользовалась. Надеюсь, такого кошмарного эффекта от него не будет.
17.10.2015
Ужасное средство! Спасибо что предупредили!
28.10.2015
Может на подделку нарвались?
29.10.2015
Джулианна, не стану отрицать, сравнить не с чем. Заказывала в фирменном магазине, на бутылочке ни слова на русском, только наклейка.
  • 12.03.2016
    Доброго вечера, девушки ()o   Это маслице я купила на фестивале рукоделия. Странно, не так ли? Дело в том, что я нашла там девочку, которая продает косметику из Индии, Кореи и Китая. И вот в моих руках целый пакет новинок!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мой обзор будет о кокосовом масле PARACHUTE ADVANСED HOT OIL. Полное его название ГОРЯЧЕЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС PARACHUTE ADVANСED HOT OIL.
  • Пришло время написать отзыв об этом чуде. Так как я решила заняться своими волосами, то искала средства, которые мне в этом деле должны помочь. В моем городе появился представитель кокосового масла фирмы parachute. Брала я себе обычное кокосовое масло и мне еще посоветовали это "горячее масло".
  • Различными маслами для укрепления волос пользуюсь достаточно давно, обычно беру масло амлы, на так как у меня светлые волосы, решила найти ему альтернативу (вроде под его действием волосы могут потемнеть). Мой выбор упал на горячее масло для волос Parachute Advansed.