Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:01

Предыстория

Купила просто потому, что нужен был бальзам, а другого я не нашла. Цена примерно 100-120 рублей за 500 мл(акция была). Купить можно в любом магазине с большим выбором средств.

Бальзам

Длинная, высокая упаковка, на которой есть обещания, способ применения, состав.

Состав на фото, а единственное в составе слово с кератином означает:

Упаковка такая заляпанная - все из-за дозатора:он очень неудобный, постоянно распыляем струю мимо руки(если стоит на твердой поверхности), поэтому надо держать руку прям под ним. Иначе ванна да и пол будут в нем. Специально не чистила упаковку, чтобы наглядно было видно.

Наношу только на длину, на корни нет(итак жирнятся быстро) и я держу минуты 2-3. Смывается легко.

Аромат- очень насыщенный, резкий, чувствуетсяхимия. На волоса ощущается , но держится не долго.

Консистенция- молочная, густая, легко наносится и распределяется по всей длине.

Мои впечатления

Обещают : 100% блеск и здоровое сияние

Этого можно добиться крапивным, липовым и другими шампунями. Толку мало.

Обещают :100% мягкость и гладкость

У меня волосы в целом итак мягкие, хотя бальзам и делает их еще мягче. Я пушистик, и мои волосы более гладкими не стали.

Обещают : 100% силу и восстановление на клеточном уровне

Для улучшения на клеточном уровне нужны пить витамины, бады или др., а не наносить бальзамы и ждать чуда. Ведь бальзам улучшит внешний вид, но не внутренне состояние волос.

Так что, восстановления на клеточном уровне от этого бальзама не ждите - это 100% вранье!

В целом, обещания он выполняет только частично и самые простые, которые можно добиться хорошим шампунем.

Вывод

Я купила - мне он абсолютно не подошел по своим свойствам. Может кому-то он больше подойдет, ведь все индивидуально. Обычно использую шампунь смаскойи сывороткой, эффект куда лучше.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
Недостатки
  • Восстановление на клеточном уровне 100% вранье!
  • Толку мало
Ann777рекомендует
28.03.2015
Когда syoss только появился, очень мне нравился, а сейчас стал сдавать, хоть линейка продуктов и расширилась
Удобный дозатор люблю такие упаковки.
28.03.2015
я вообще массмаркету давно не верю(
28.03.2015
Да, вранье. Насколько я помню из школьного курса биологии, волосы- мертвое образование. Живая только луковица. Саму волосину нельзя ни чем напитать. Чудеса маркетинга
28.03.2015
У меня с этой фирмой тоже дружбы не случилось.
28.03.2015
да ну его, давно не беру!
28.03.2015
мне вообще никогда не нравилась эта торговая марка Sad
28.03.2015
Бальзам не пробовала, но шампунь мне не подошел.
28.03.2015
Жаль ,что Вам не подошел бальзам,а я вместо бальзама маски использую,
так результативней мне кажется Wink
28.03.2015
нет, пожалуй я не хочу экспериментировать, все таки деньги. Поэтому другое искать буду
28.03.2015
Не пробовала такой, рейтинг у бальзама не очень.
28.03.2015
Люблю средства с дозатором-помпой.
Спасибо Smile Буду знать Smile
28.03.2015
Мне тоже бальзам этой марки не понравился, только я покупала в черной упаковке, забыла точное название Big smile
28.03.2015
Ох уж эти обещания производителей... Смех да и только ))
28.03.2015
Я не пробовала эту марку, но если четно и не тянет, потому что отзывы весьма противоречивые.
удобненький, люблю такие дозаторы Smile
29.03.2015
Сразу, как появилась эта серия - слышала много не очень лестных отзывов - поэтому не пробовала...
Не дружу я со Syoss.
29.03.2015
а волосы красиво блестят...ох помню какие они были дорогие, а сейчас уже более менее, якобы проф.косметика считается...
Мне вообще сьес не нравится
29.03.2015
я к этой марке равнодушна, ничего у них выдающегося не попадалось, все посредственное.
29.03.2015
когда-то пробовала шампунь этой марки, но от него волосы начали выпадать еще больше
29.03.2015
пожалуй, я не стану его покупать
29.03.2015
раньше нравились шампуни от этого производителя, потом они перестали впечатлять, давно ничего не брала от этой марки )
29.03.2015
У меня волосы тоже мягкие и тонкие, и мне все бальзамы их утяжеляют, пропадает объем Sad
29.03.2015
А меня как один раз этот производитель разочаровал, так больше не беру Smile
29.03.2015
Обидно, когда на полке пол литра бесполезности стоит Sad
29.03.2015
Уже не первый отрицательный отзыв, читаю и наматываю на ус)
29.03.2015
Для меня один из тех бальзамов, который выброшу раньше, чем он закончится..(