Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2017 - 09:39

Добрый день! Сегодня мой отзыв о Витаминно-минеральном комплексе ALERANA. Долго выбирала средство для укрепления волос, остановилась на этом. Тут собраны минералы, витамины, аминокислоты, для укрепления и роста волос. 18 компонентов, которые очень важны и их не реально получить только из продуктов питания, даже если питаться правильно.
В упаковке 60 таблеток на месяц применения. Есть формула «День» и «Ночь». Естественно каждую формулу нужно применять в нужное время суток.
Я делала так, что бы не забыть, формулу «День» применяла за завтраком, «Ночь» за ужином. При этом питание свое не меняла, все ела как обычно.
Перемен сразу никаких не увидела, даже было обидно, что зря стараюсь. Но уже через неделю, у меня начали появляться изменения в лучшую сторону. Волос на расческе стало оставаться на половину меньше после расчесывания и ногти стали покрепче.
Через месяц постоянного применения, волосы окрепли совсем и перестали выпадать. Витамины мне однозначно помогли. Лучше конечно повторить прием через время, на упаковке написано, что пьются они в год 2-3 раза, ну посмотрим. Пока я довольна, что волосы стали лучше и это уже хорошо!

Wakulinaрекомендует