Среднее: 3.5 (всего голосов: 544)

лесная23 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 17:25
Достоинства: недорогой, очищает кожу головы и волосы, придает блеск и силу волосам, приятный травяной запах, хорошо пенится, эффективный

Здравствуйте)

Купила этот шампунь просто так,меня почему то всегда тянуло на Чистую линию,хотя продукция у них очень часто подкладывает свинью((Но этим шампунем я почти довольна,буду покупать их средства точно)

Цена и экономичность:цена у него смешная-14 грн))Экономичность средняя,не могу сказать,что он тянется и тянется,но хватит его на месяц точно.

Цвет,запах и консистенция:зелененький,прозрачный,даже немного желейный,как гель,запах замечательный,травяной,с кислинкой,прям летний)

Процесс и результат:им очень приятно и удобно пользоваться,он не течет с руки,не жидкий,легко распределяется по волосам,отлично пенится,хорошо промывает и быстро смывается)

Ну и самое главное-прекращается выпадение волос))И во время мытья и во время расчесывания они почти не выпадают,прям чудо)Желательно конечно использовать его с бальзамом,но мне очень нравится использовать его соло,выходят пышные,шелковистые,блестящие волосы)Хорош для смывки масок и масел

Всем спасибо за внимание)

лесная23 рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

• Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 28 Сентябрь, 2015 - 07:48
    Не пробовала шампуни ЧЛ) Хорошо, что вам подошел)

• Мне не понравился, хотя многие им довольны!

16.03.2012
    Анжи аватар

Проблема, наверно, как и у многих: выпадают волосы, а хочется красивых, густых, блестящих! Долго ходила в супермаркете, выбирала, но, к сожалению, совсем не разбираюсь в химических названиях, что полезно, что вредно, в общем, запуталась совсем. Читать далее

• Отличный шампунь, хоть и не раскрученный

01.02.2010
    Королева Ольга аватар

Всякие уже шампуни перепробовала, но все что-то в них не нравилось. А Чистой линией очень довольна, особенно крапивой, хоть и не такой уж раскрученный и рекламируемый бренд. Читать далее

• Что они в него пихают, что я покупаю его снова и снова?

21.02.2015
    FoxRed аватар

В моей жизни было много видов шампуней, часто я не покупаю шампунь дважды. Но тут вот случилась странная вещь, этот шампунь  я покупаю уже в четвертый раз. Не то, что бы я от него в восторге, но почему я это делаю я не знаю. Шампунь я в последний раз купила в Ашане за 44 рубля, объем 200 мл. Читать далее (4)

• Вся правда об этом шампуне.

16.02.2015
    Алина77 аватар

После  того как включили санкции, мне захотелось  полностью не зависить от иностранных производителей, а потдерживать  своих.И я поменяла почти всю  свою косметику. Купила шампунь ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. К таким результатам я была не готова.Волосы стали жесткие, очень сильно путались. Читать далее