Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:42

Доброго времени суток, читатель)))

Волосы у меня довольно таки длинные, ниже середины спины. Раньше особо никаких проблем не было ни с расчесыванием, ни с ростом, А последние пол года стали очень даже проблемными в плане волос( То-ли стрессы, то-ли экология и фен, вобщем. Волосы стали тоньше, в следствии чего стали сильно путаться, особенно после мытья (многим обладательницам длинных волос такая проблема знакома))) ) в следствии чего посеченные и поломанные кончики, а значит прощай длина. А так как с длинной прощаться мне не хотелось, я начала искать решение проблемы.

В одном специализированном магазине продавец предложила мне попробовать этот "чудо лосьон"))) Цена оказалась не высокой, да и продавец сказала, что он пользуется большой популярностью..... приобрела)))))

А теперь о главном! Лосьон Estel Curex Therapy очень удобен в использовании))))

Так как лосьон двух фазный то перед применением его надо хорошенечко встряхнуть и распылить на волосы и , что на мало важно можно на влажные и на сухие!!)) Можно сразу приступать к расчесыванию, а можно дать немного подсохнуть. Волосы расчесываются моментально, как будто у них нет " функции путаться")))) Моей радости не было предела, проблема решена!!!!! Но это еще не все!!!! Благодаря содержащимся в лосьоне Estel Curex Therapy кератину и маслу авокадо мои волосы стали выглядеть просто восхитительно. Появился здоровый блеск, волосы стали упругими, исчезли секущиеся кончики)))) Многие знакомые знакомые спрашивают " какую процедуру я сделала в салоне", а это не салон, а чудо лосьон Estel Curex Therapy!)))

Попробуйте не пожалеете!!!

Достоинства
  • волосы выглядят более ухоженными
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск
  • приятно пахнет
  • увлажняет
Недостатки
  • а где они? не нашла!
Gordeniyaрекомендует
  • 09.04.2013
    на зиму нужен был какой-то спрей для волос, чтобы на голове не было маленькой электростанции. в парикмахерской посоветовали купить этот спрей. стоил он около 200 рублей, что в общем-то не дорого для проф. средствапервое, что мне дико понравилось. запах шикарный.
  • 01.09.2014
    Я пользовалась этим лосьоном и спрей кондиционером (этой же фирмы) еще до того как подстригла свои волосы. Концы у меня были поврежденными и секущимися, но ни то, ни это средство никакого эффекта мне не дало.
  • 29.08.2014
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю косметику для волос estel, она и не дорогая, и очень качественная, и выполняет то что заявлено производителем на все 100, ну по крайней мере на мои волосы эта косметика работает!