Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:11

Безумно люблю красные волосы, поэтому раньше постоянно использовала краску с амииаком для окрашивания.И это сказалось на волосах не лучшим образом.Мои густые волосы стали выпадать и утончаться.В итоге я забила тревогу, начала их лечить, перестала красить. И в магазине наткнулась на эту оттеночную хну. Стоила она в районе 20 рублей. Купила 2 пачки.

Решила испробовать.Развела кипятком до консистенции жидкой сметаны, хорошо размешала,чтобы не было комочков. Начну с минусов:

- тяжело наносится, ибо сыпется

- вся ванная и одежда была в этой хне

- тяжело смывается

На упаковке заявлено, что на темных волосах её нужно держать около часа.Но я уснула Laughing out loud и провела с ней 2 часа.

Хочу предупредить о том, что понадобится очень много времени, нервов и усилий для того,чтобы отмыть волосы, ведь это не крем-краска, которая легко смывается.К помощи шампуня я прибегать не стала, старательно и терпеливо смывала всё это с волос. Результат меня порадовал *___* волосы стали блестящими, мягкими и действительно гранатового цвета. К тому же, перестали выпадать. Буду пользоваться регулярно, а нанесение и смывку ради такого результата можно и потерпеть.Smile

Достоинства
  • блестящие живые волосы
  • красивый цвет
  • не наносит волосам вреда
Недостатки
  • плохо смывается
  • тяжело наносить на волосы
Cuckooрекомендует
30.09.2014
смывайте кондиционером\волос или бальзамом - хна соскальзывает