ksesha4ka аватар
Опубликовано 1 Август, 2012 - 13:23
Достоинства: приятная густая консистенция, увлажняет сухие волосы
Увидела эту маску в магазине FixPrice. Стоила всего 36 рублей. Ну я и решила, что это не такие уж большие деньги, можно попробовать. К тому же я люблю разные маски для волос. В общем купила, сразу и протестировала. Маска не жирная, как многие, легко наносится на волосы, пахнет вполне приятно. Нет отталкивающего химического запаха. Ну как и все маски, держать ее надо минуты 2. Наносится на чистые волосы.
Смывается очень легко, не приходится по 20 минут промывать волосы. Достаточно пары минут. После того, как маску смыла, волосы были ощутимо мягче. Высушила волосы и легко расчесала их. А самое интересное, что волосы потом еще долго пахнут этой маской. И запах очень приятный. Так что хорошая маска за такую цену.

ksesha4ka рекомендует Маска для волос Organic Beauty "Молочные протеины и манго" Увлажняющая

• Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 1 Август, 2012 - 13:52
    и название у маски прямо такое вкусное!)
    плюсик!
  • Ani4hita аватар

Ani4hita 1 Август, 2012 - 21:46
    Эх...я вот тоже столько раз проходила мимо этой маски:(
    Но, прочитав отзывы, решила, что обязательно куплю!
    Спасибо, за информативный отзыв, Вы убедили меня в том, что надо БРАТЬ!!!

• Думала будет хуже) +фото

21.01.2013
    olyalalala аватар

О магазине Фикс Прайс я знала давно, но была не любительницей его посещать. Но однажды я увидела видео, на котором девушка рассказывала о своих покупках из этого магазина) Интерес пробудился и я решила заглянуть туда. Такое многообразие товаров, мама миа, глаза конечно разбежались.

• Хорошая) + фото волос

07.01.2013
    Mary_Makarova аватар

Купила эту маску почитав отзывы,очень уж ее тут хвалили) До нее из этой серии у меня были маска с персиком и с какао . Могу сказать,что эта с манго похожа на персиковую,особой разницы кроме запаха я не заметила. Тоже белого цвета,тоже средней густоты.

• Вы еще раздумываете брать или нет? Я говорю:"БРАТЬ!!"+ фото

01.08.2012
    tRaffka_ аватар

Вы еще думаете брать ли вам эту маску или нет? Конечно берите! Маска просто чудо, после использования одной баночки,я мигом побежала за добавкой и взяла сразу 3 баночки) Запах потрясающий,я даже когда в ванну хожу просто помыться,беру баночку с маской и наслаждаюсь этим запахом, он даже остаётся на …

• Моё новое открытие! + фото

19.06.2012
    Весёлая Княжна аватар

О маске узнала из отзыва www.irecommend.rucontentshok-potryasayushchie-volosy-vsego-za-3... Если бы не он, то точно прошла бы мимо, т.к. уже не верю, чтобы маска менее, чем за 300 рублей способна ТАК преобразить волосы.