Опубликовано 28 Январь, 2014 - 00:18

привет всем любительницам косметики !!!

Итак купила данный шампунь в аптеке , аптекарша посоветовала именно этот , сказала что кожу пересушить не должен, дело в том что я заметила , что волосы просто очень быстро загрязняются , наверно от шапки .....все таки зима )))

вымыла я голову и поняла что пальцы в волосах безбожно запутываются , я голову никогда не расчесываю после мытья , только сухие волосы дружат с расческой . Волосы были чистыми 3-4 дня , единственный плюс, ноя очень пересушила их((

после 3 мытья головы заметила, что на черной кофте , на плечах что то белое ....это перхоть....естественно сменила шампунь с натуральным составом - http://irecommend.ru/content/dlya-menya-ty-1 .

может у меня чувствительная кожа головы и мне просто не подошло ....и рисковать больше не буду , может быть еще что то попробую из этой марки но наверно только бальзамы .

Достоинства
  • волосы меньше жирнятся
Недостатки
  • cодержит лаурил сульфат натрия
  • волосы плохо расчесываются
  • волосы спутанные
  • волосы становятся жесткими
  • волосы электролизуются
  • спутываются при мытье
  • сушит кожу головы
АринаСмелаяне рекомендует
  • 01.06.2013
    Когда эта продукция появилась на полках в магазинах, я сразу обратила на нее внимание, люблю такой дизайн — а-ля ретро, плюс намек на французскую косметику.
  • 12.11.2012
    Брала данный шампунь в Ашане - благо, выбор большой. Запах свежий, мне пахнет цветочками. Шампунь средней консистенции, не очень жидкий. Упаковка стильная у Маленького Марсельца.
  • 08.02.2014
    Я приобрела этот шампунь случайно. Увидела в магазине ежедневки, к которым в нагрузку прилагался этот шампунь, и стоило все это как один шампунь. Я как любительница всяких скидок не смогла пройти мимо. Тем более, что читала про него на рекомменде неплохие отзывы.
  • 22.01.2014
    Так как мне приходится мыть голову через, а то и каждый день, задалась целью приобрести шампунь для жирных волос, в надежде облегчить себе жизнь, мой выбор пал на достаточно примелькавшуюся марку MARSELLIAS, а именно шампунь "Белая Глина и Жасмин", в довесок я приобрела такой же бальзам.