Светлана Мирутенко аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 18:09

Купила я этот шампунь Не сама. Мама подарила мне набор, в котором было и это чудо. Замечательно пахнет, чувство свежести Не покидает долго.Покупаю теперь сама. Если говорить про расход, то, если учесть, что у меня нарощенные волосы, замечательно! Покупайте, Не пожалеете. Парень тоже порой ворует у меня его) А еще очень красивая упаковка!!!)

Светлана Мирутенко рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • Valeri82 аватар

Valeri82 23 Июль, 2014 - 11:14
    У меня тоже такой же марки шампунь, очень понравился! Напишу отзыв.

• Неоднозначный отзыв.

27.04.2014
    chesheer аватар

После появления непреодолимой тяги к натуральным продуктам, решила попробовать и шампунь в котором поменьше химии. Первую неделю была в восторге, эффект по крайней мере был не хуже чем от моего предыдущего. Волосы у меня в целом и так здоровые и густые.

• Очень хороший мягкий шампунь

20.01.2010
    Татьяна Котова аватар

Шампунь очень экономный,с приятным запахом, хорошо промывает волосы. Можно даже не пользоваться кондиционером. И по цене получается недорого.

• Сибирское SPA

26.03.2014
    Iren66 аватар

Узнала об этой маркенатуральной косметики компании Natura Siberica,именно тут,в Ай Рекоменде.Теперь это мой любимый шампунь! И решила тоже приобрести шампунь этой замечательной марки.Все шампуни Natura Siberica не содержит силиконов, парабенов, SLS которые раздражают кожу головы и разрушают…

• И что вы в нем нашли? ВНИМАНИЕ! Возможна аллергическая реакция!!!

26.03.2014
    Pevichka аватар

Оох, в поисках очередного натурального шампуня набрела на сиберику. Положительные отзывы читала о других продуктах этой фирмы, до шампуней руки не доходили, а зря... Из плюсов тут только запах(уж больно натуральный) и состав(по той же причине).