alexa78 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 19:09
Достоинства: состав
Недостатки: волосы безжизненные
Решила провести на себе очередное испытание - купила недоерогие наши средства для волос - если что и выкинуть не жалко, а так может что и подойдет. В том числе вот этот бальзам для волос. Мне очень понравился состав - вские там настои растений, в общем, состав богатый и впечатляющий. Ничего вредного не обнаружила. Вообще я вполне верю в недорогие средства ухода. Мне, к примеру, лучше всего из того что я пробовала (в разной ценовой категории) подошла маска белорусская одна. Волосы после нее очень живые и блестящие! ХОтя масочка очень дешевая, купленная по случаю в Фамилии.
Так вот этот бальзам категорически не подошел... волосы тусклые, ломкие после него стали... запах приятный, все понравилось, но вот не мое. Не знаю, может кому и подойдет. Это вещь индивидуальная, как говорится. Благо стоит недорого совсем.

alexa78 не рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня с экстрактами сбора семи таёжных трав

• поразил и только! + совет для укрепления волос

05.12.2012
    notka29 аватар

Обычно пользовалась шампунями так сказать подороже. Тут решила порыться на полках и наткнулась на состав этого чуда! Такое впечатление, будто там химии вообще нет! Попробовала тут же как пришла домой! И ведь кто мог подумать, что волосы станут блестящими за 36 рублей:) и реклама не нужна.

• Худший шампунь что у меня был

29.03.2013
    takemetoparis аватар

Начиталась хвалебных отзывов на шампуни РБА, поэтому когда поехала в Россию, то купила себе и шампунь, и бальзам этой марки.Волосы мою каждый день, они у меня сухие, но от шампуня они стали еще суше, во время мытья волосы сильно спутываются, они плохо промываются, сам шампунь зеленого цвета и имеет …

• не то

29.12.2010
    Helena.U аватар

Покупала один раз себе шампунь и бальзам для волос серии "Рецепты бабушки Агафьи" прочитав на этикетке, что много натуральных компонентов в этих средствах. Но на деле эти средства по уходу за волосами мне не понравились совсем! Шампунь плохо пенится, промывает хорошо, так, что аж волосы скрипят.

• фигня

26.09.2010
    natalie-valo аватар

Мне тоже жутко непонравился шампунь от Агафьи! После первого мытья волосы еще кажутся объемными, но потом, со следующими использованиями понимаешь - ты убиваешь свои волосы ! Оо они становятся тусклыми и безжизненными - выпадают несколько больше! ... Хотя некоторым этот шампунь говорят подходит ...