Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:36

Очередное моё приобретение с Али оказалось неудачным. Эпилятор волосы практически не удаляет, с горем пополам (с горем потому, что болезненно вырывает) может убрать их, и то через волосинку, на очень малюсеньком участке тела, например на лице над верхней губой. А в подмышечной впадине и на других, более обширных по площади, местах вообще не удаляет. В общем, чепуха. Хоть он и стоил $ 4,23, но лучше бы часики какие-нибудь (благо, выбор там большой) можно было за эти денежки купить. Однозначно НЕ рекомендую.

Недостатки
  • болезненно вырывает волоски
  • вырывает волоски частично
  • удаляет только на очень маленьком участке
Уже нет имённе рекомендует
02.10.2013
Я ХОТЕЛА его заказать он в моем списке желаний Laughing out loud, теперь наверное не буду Puzzled
02.10.2013
Спасибо за отзыв, буду знать что бесполезная трата денег и покупать его нет смысла Smile
Я рада, что вам мой отзыв помог воздержаться от бесполезной покупки )
  • 21.05.2014
    У меня был эпилятор, но им было не выносимо обрабатывать зону бикини и подмышки, подруга сказал что в коллективных закупках набирают лот эпиляторв по 150 рублей, эти эпиляторы подходят для все частей тела. 150 это не 1500 и я не раздумывая его заказала.
  • 09.10.2014
    Давно собиралась написать отзыв, но все руки не доходили. Пользуюсь эпилятором, но для области подмышек им обрабатывать больно, в ход шла бритва, но это не панацея и нужно было, что то найти. На али наткнулась на этот чудо агрегат. Приобрела и ждала, какой же будет эффект.