Etoile_2002 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:29
Достоинства: питает, приятный аромат, эффективный
Недостатки: быстро расходуется, не экономичен

Маску эту однозначно рекомендую, потому что эффект супер! Вчера снова нанесла её на полчасика под пакет, а потом не узнала свои волосы:)

Купила я её давно, начитавшись отзывов, но в первые разы наносила по инструкции - минут на 10-15 и супер эффекта не видела. Потом как-то про неё забыла и стояла она у меня без дела. Но на днях решила снова её испробовать и о, чудо! Мои сухие, торчащие во все стороны волосы стали как шёлк, я их трогала и трогала, трогала и трогала...ну в общем очень понравилось:) На утро эффект никуда не делся, волосы в прекрасном состоянии. Запах очень приятный, ненавязчивый -  тут я очень требовательна - не люблю когда запах маски перебивает запах духов.

Единственный минус для меня - не экономичная, у меня на всю длину уходит практически треть объёма...

Девочки, кто не боится кучи силиконов в составе и любит красивые блестящие волосы - это для вас! Smile

Предлагаю посмотреть на мои волосы до и после - разница заметна Wink

Etoile_2002 рекомендует Маска для волос Estel Curex питательная

Содержит экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос.

Результат:
  • Увлажнение и питание.
  • Восстановление поврежденной структуры.
  • Естественный блеск.
Брeнд: Estel
23.01.2014
Эффект и правда очевидный! У Estel еще ничего не пробовала, а видимо зря.
23.01.2014
я тоже раньше эту фирму стороной обходила, а теперь много чем пользуюсь и очень довольна:)