Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 17:40

Мой первый отзыв, не судите строго)

Я переехала 5 лет назад в "большой" город, смена климата, воды и т.д. Мои волосы стали капризничать и требовать большей заботы и ухода. Какими только шампунями я не мыла голову! Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках (спасибо выпрямителю). Волосы быстро привыкают к шампуню, и вместо красивой шевелюры на голове черти что.
Недавно прогуливалась по магазину косметических товаров, и меня привлекла полка с натуральной косметикой. Красивые бутылочки, внушающие доверия названия. Отзывов хороших о такой косметике много, решила попробовать. Купила укрепляющий шампунь-хаммам для всех типов волос Planeta Organica. Как пишут производители, шампунь изготовлен по традициям турецкого хаммама. Дозатор удобный, не надо ковырять открывашки и руками лезть в баночку. Пахнет шампунь необычно, сначала мне не понравился запах - слишком сладко и приторно. Правда потом, когда наносишь шампунь на мокрые волосы, запах "раскрывается" и согревает) Глаза закрываешь и представляешь себя в турецкой бане))
Мои волосы привыкают жить без силикона, сульфатов и прочей бяки. Стали больше блестеть и меньше жирнеют (я мыла волосы каждый день, сейчас через день-два). Результат пока меня радует, хочу приобрести еще бальзам-ополаскиватель этой же серии)
Достоинства
  • - доступная цена
  • мягкое очищение
  • удобный дозатор
  • хороший состав
Недостатки
  • пока не выявила
Rafaelo4kaрекомендует
10.12.2012
Поздравляю с первым удачным отзывом!;)+++
А где можно купить такой шампунь?
Поздравляю с первым удачным отзывом! Wink +++
А где можно купить такой шампунь?
Что-то глюкнуло
Ой, спасибо большое;)))
Покупала в сети магазинов "Оптима".
17.08.2013
Громко сказано-мыться без сульфатов,если учесть, что в шампуне практически на первом месте стоит лаурет сульфат магния.
  • Всем доброго времени суток.   У меня подходил к концу мой шампунь и я была в поисках нового.Мне хотелось попробовать что-то более менее натуральное.Я давно поглядывала на продукцию для волос фирмы Planeta Organica из-за их оформления.И тут мне попался шампунь и бальзам из серии Турецкий хаммам и я…
  • 26.01.2014
    Давно уже приметила в магазинах ухаживающую косметику Planeta Organica. Не покупала лишь из-а того, что цена очень уж низкая Но потом почитала отзывы в интернете и решила попробовать шампуньку.
  • 21.12.2012
    Мне абсолютно не подошел! Голова буквально покрылась перхотью, как снегом за две мойки. Чесалась жутко... Решила проверить, на него ли, и на время прекратила пользоваться. Перхоть прошла, я к нему вернулась - все началось снова.
  • 07.12.2012
    Долго выбирала себе новую шампуньку привлек аромат волнительной корицы- огн просто сногсшибательный!!!Конечно хотела в идеале прочитать отзывы перед покупкой ,но времени не было… когда дорвалась до компа оказалось я сделала правильный выбор, отзывы о шампуне пости все положительные.