Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 17:29

Сразу скажу,шампунь выполняет все обещания,данные на упаковке)И советую использовать его вместе с бальзамом этой же фирмы.
Волосы после использования шампуня блестят,они мягкие и приятные на ощупь,буквально шелковистые.
Единственное НО,это то,что процесс смывания очень долгий,как после маски из оливкового масла,примерно такие ощущения.
Видимо то самое увлажнение действует)
Чтобы подольше хватило можно чередовать с другими шампунями,так как этот стоит довольно-таки дорого.
А так,в общем и целом,никаких нареканий.
Поэтому если есть желание побаловать волосы-попробуйте этот шампунь!
Lenochka812рекомендует
09.10.2012
На мой взгляд, шампунь неплохой, но подходит не для всех. Покупала около трех месяцев назад, волосы блестят, но каким-то жирным блеском. Возможно, зависит от уровня жесткости воды и вообще воды.
С функцией увлажнения волоса справляется хорошо, лично у меня летом волосы сильно выгорают и сохнут. Поэтому в какой-то степени шампунь стал для меня спасительной соломинкой. Скорее всего, конкретно этот шампунь нужен для тонких волос, на моих, как я считаю довольно-таки толстых будто голову неделю не мыла, эффект чистоты держится не больше двух часов.
Что касается цены, то для меня для меня - дороговато.
Думаю, что для Петербурга шампуни, кондиционеры, бальзамы этой марки настоящий прорыв. Особенно, если учесть, что нормальных отечественных шампуней на прилавках не так уж и много.
Меня порадовала упаковка, никакой лишней информации и непонятных заворотов. Я этого очень не люблю, пока читаешь про восхительно - божественный аромат, который куда-то там уносит, собственно забываешь, для чего приобретаешь товар. В плане расхода шампуня, мне кажется, что достаточно экономичен, особенно, если использовать всю серию для увлажнения волос.
09.10.2012
Wink спасибо за ваш подробный комментарий!
18.10.2012
+ вам за отзыв.лично я тоже в восторге от всей этой линейки,сама работаю в компании проф.косметики,доступ имею практически ко всем брендам и как ни странно нашла "свое" в самом дешевом из них!))
  • 11.02.2013
    Для меня этот шампунь оказался своего рода находкой. Прозрачный с лёгким нейтральным приятным ароматом, не вызывает раздражения. Голову мою через день, иногда каждый день и волосы при этом чувствуют себя прекрасно, учитывая что многие другие шампуни (видимо с большим количество отдушек) при столь…
  • 05.01.2014
    О этом шампуне могу сказать очень много хорошего. Во-первых, он без сульфатов. От него мои волосы вообще не выпадают даже после мытья. Это для меня редкость, т.к. большинство шампуней провоцирует у меня выпадение. Во-вторых, после этого шампуня не обязательно пользоваться бальзамом, т.к.
  • 03.11.2012
    Давно читала хорошие отзывы про данный шампунь, и немалое время искала его в отделах проф. косметики для волос) Наконец-то найдя его в одном из отделов, сразу же купила. На этот шампунь у меня были большие надежды.
  • 07.10.2012
    Купила этот шампунь для ежедневного использования. У него мягкий состав и отсутствуют агрессивные ПАВ, так что не было сомнений, что должен быть хороший шампунь.