juna аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 22:50
Достоинства: без парабенов, красителей и sls, не дорого стоит, создает обьем, хорошо промывает волосы
Недостатки: вызвал перхоть и зуд, запах на любителя

Увидела новинку для волос.Натуральный состав,без СЛС,парабенов,силиконов.Натуральные масла и экстракты в составе.Низкая цена.НУ думаю-не иначе как идеальный шампунь нашла.Как мы дамы,любим все для детей,супер-натуральное.!

Состав:

Вода, органический экстракт календулы, органический экстракт мыльнянки, экстракт липового цвета, органическое масло персика, Magnesium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glycoside, Guar Gum, Panthenol (провитамин В5), Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Консистенция не очень густая,без перламутра,прозрачная.Цвет светлый желтоватого оттенка.Шампунь хорошо пенится.Что станно для натуральных шампуней.Запах-на любителя,как у детских шампуней советских времен.

Цена дешовая-46 рублей за 300 мл.

Ощущения:укреплению не способствует-выпадает как от обычного шампуня.Волосы-пересушены,концы пушатся-без бальзама торчат в разные стороны.Хотя хорошо промывает и при этом не сбутывает-это конечно плюс.Через несколько раз применения голова стала чесаться,появилась перхоть!Вот так!

В целом меня не впечатлил-самый обычный.Думаю все дело в разнице ph кожи головы взрослых и детей.Как правило детская косметика нам не подходит .Это шампунь не стал исключением.Больше покупать не буду.

juna не рекомендует Шампунь Mama&baby organics мягкий без мыла и слез

Мягкий шампунь без мыла и слёз
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Mama&baby organics
21.11.2013
я не согласна что детская косметика взрослым не подходит,потому что часто покупаю для себя именно детскую и довольна.
а насчет конкретно этого шампуня согласна. мне он тоже совсем не понравился.
28.02.2017
я тоже мучаюсь зудом из-за этого шампуня! Sad(
  • Катастрофа

03.02.2015
    cheshire_estrie аватар

Честно говоря, мне казалось, что детские средства - это самое лучшее, что может существовать для чувствительной кожи. Купила такой шампунь и бальзам для волос. Помыла голову, стала сыпаться перхоть. Сначала я подумала, что может быть они вместе как-то не так действуют. Стала пробовать раздельно.

• Mama&Baby продолжает меня радовать)

01.02.2015
    Alenka_N аватар

Очень мне нравится детская ухаживающая косметика марки Mama&Baby, любовь к ней у меня началась с детского жидкого мыла, которое я покупаю уже 7 раз и пользуемся всей семьей) (отзыв на него можно прочитать тут: irecommend.runode1382119 ) Сегодня хочу рассказать об одном еще замечательном…

• Настоящая находка!

21.11.2013
    Foxy_Lis аватар

Наткнулась на этот шампунь случайно, в спуремаркете ОКЕЙ. Постояла, посмотрела на него, почитала состав, решила взять. Цена была мизерной какой-то, что-то около 45- 50 рублей. Теперь хвалебные оды шампуню и производителям! Ну, во- первых , запах шампуня. Точней, практически, отсутствие его.

• Восхитительный шампунь не только для деток,но и для себя любимой! (фото состава)

02.10.2013
    Мартини аватар

Все лучшее - детям! ) И ведь с этим не поспоришь. Критерии по которым оцениваются продукты, предназначенные для детей очень многочисленны и весьма требовательны.