Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 00:38

Печальная предыстория: очень долго и кропотливо я отращивала волосы после неудачной стрижки,как только длина достигла середины лопаток я решила пойти в парикмахерскую,чтоб подстричь посеченные концы, не знаю за что меня там так не взлюбили, но когда я посмотрела на себя в зеркало, я была шокирована,всё косо-криво и рваная челка на пол лба Laughing out loud

Теперь о самом средстве. На этот рецепт я наткнулась совершенно случайно и очень вовремя)

Буквально через несколько дней после стрижки я купила 10 пузырьков настойки прополиса(продается в любой аптеке) и тут же приступила к решительным действиям.

Настойку надо разбавить 1:2 с водой ( я брала 1 ст ложку настойки и 2 ст ложки воды).Дальше нужно нанести раствор по проборам на кожу головы,удобнее всего ватным диском( изначально пыталась шприцом). сверху заматываем пакет и утепляемся полотенцем.

Через каждые полчаса я втирала остатки раствора(поэтому удобнее использовать пакет,а не пленку),так сидим 2 часа) потом смываем и моем голову как обычно.

Такую маску я делала перед каждым мытьем головы( 2-3 раза в неделю).

Итог: прошел месяц,волосы заметно отросли и улучшилось их качество, не помню когда в последний раз они так блестели !!

Надеюсь,что помогу кому-нибудь в этом сложном и трудоемком процессе Отращивании волос )

P.S все фото сделаны 21.10

Достоинства
  • Быстро помогает!
  • Недорогое
  • Ускоряет рост волос
  • Широкий спектр применения
Dr.Feelgoodрекомендует
Ого Smile Запомню способ Smile
Не за что Smile
21.10.2013
Загорелась желанием попробовать Smile спасибо за отзыв!
21.10.2013
Обязательно попробуйте Smile надеюсь вы тоже останетесь довольны результатом Smile
08.11.2013
когда отзыв появился добавила в закладки чтобы был и теперь онта и будет)))вчера купила настойку,сегодня буду испытывать...спасибо за отзыв Smile
08.11.2013
SVETIK1992 не за что) я очень рада что отзыв кому-то пригодился)
Удачи вам Smile