Keittie аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:58
Достоинства: действительно волосы быстрее растут, усиливает действие масел, цена
Недостатки: нужно уметь им пользоваться

Делала маску на протяжении двух месяцев два раза в неделю, никаких аллергических реакций и раздражений не было. После нанесения на протяжении минут 10 пощипывало кожу, потом проходило.

Выросли новые волосики, особенно хорошо видно на линии челки.

Мой рецепт:

• 1ч.л. ретинола ацетат (масляный раствор витамина А)
  • 1 ч.л. токоферола ацетат (витамин Е)
  • 2 ч.л. репейного масла
  • 2 ч.л. касторового масла
  • 1 ч.л. димексида
  • 8 капель ЭМ Бэй

На длину наносила масло Ши, в которое добавляла 10 капель ЭМ апельсина. Надевала шапочку для душа и утеплялась полотенцем, ходила так примерно 1,5-2 часа. После смывания волосы становились нереально мягкими и гладкими, появлялся блеск.

На первом фото рост новых волосиков на челке.

Также можете посмотреть отзывы о замечательных средствах: масле Ши и нерафинированном масле кокоса

Keittie рекомендует Противомикробные средства Димексид

• Как применять димексид при демодекозе?

28.03.2014
    Nnada аватар

Девушки (да и молодые люди порой болеют этой неприятной болячкой), которые безуспешно борются с демодекозом! Не отчаивайтесь, если, перепробовав несколько средств, у вас ничего не получается.

• Чудо средство для здоровья и красоты

13.11.2014
    Юлия81 аватар

Димексид уже очень давно добрый сосед недорогих средств в моей аптечке. Моя семья потомственные врачи, это средство мы используем для лечения многих недомоганий. Во первых, очень хорошо лечит хондрос, связки, продутую спину, больные колени и пяточные шпоры.

• Универсально! прыщей как не бывало!что же это за средство!?

30.01.2014
    LENA7774 аватар

Интересные свойства димексида я открыла для себя недавно, у меня часто бывают кожные высыпания . Как то раз вылез больной прыщик , он был большой  и на щеке , я понятия не имела как лечить такое)раньше потому что ничего не помогало , приходилось ждать неделю чтобы ушла припухлость и покраснение, но …

• Все про волосы, а я про ноги.

21.01.2014
    Карина Барбарискина аватар

Все пишут здесь в основном про чудодейственные маски  с димексидом для роста волос, я же напишу про то, как вылечила им  свою ногу ))) было растяжение связок, больно ходить. Хирург прописал компресс с димексидом на стопу, 1:3 . Ужасно вонючий, но пришлось терпеть.