Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 14:49

Вот и я наконец добралась до "новинки"!

Как же я рада!

Купила за 410 рублей, без баночки, которая отдельно стоит сотню. Придумала положить его в мыльницу, очень удобно)

Вот как это выглядит:

Шайбочка очень экономна в использовании. Беру как мыло, кручу в руках и получившуюся пену наношу на кожу головы. Промывает до скрипа, но к вечеру почему-то волосы уже не свежие.

Использую данный шампунь 2 недели и могу сказать, что за это время у меня отрасло 7 мм ( по корням ). Хороший результат!

Советую попробовать.

Достоинства
  • волосы растут!!
  • компактный
  • отличный аромат
  • очень экономичен
  • предотвращает выпадение волос
  • хорошо пенится
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • сульфат в основе
Аглая Андреевнарекомендует
06.11.2013
всегда хотела купить что-то от ЛАШ. надо будет попробовать))
  • 29.07.2013
    Купила этот шампунь весной, в период выпадения волос. И разве можно было его не купить, соблазнившись ароматом корицы и гвоздики, а также обещаниями производителя: Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник …
  • 16.09.2012
    Первый мой опыт использования был не очень удачным. Решила попробовать твердый шампунь Lush. Продавец очень расхвалила именно "Новинку". Сказала очень хорошо промывает волосы, стимулирует их рост, убирает излишнюю жирность, питает.
  • 28.09.2013
    Твердый шампунь "Новинка" очень крутой.Имеет аромат бальзама "Звездочка",такой перечно-коричный,лично мне очень приятен в холодные дни осени... Я его комбинирую с отличным бальзамом и маска два раза в неделю от GlissKur.В такой комбинации мои волосы просто божественные: рассыпчатые,гладкие и…
  • 09.09.2013
    Из твёрдых Лашевских шампуней Новинка мне понравилась больше всего.   Очень понравился ЗАПАХ - для меня он не был резким или необычным. Хороший цветочно-пряный аромат, расстилается по всей ванной комнате))   На шайбочке с одной стороны "запечатаны" коричные палочки .