Monika_Sarkisova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:21
Достоинства: придает блеск, придает гладкость, экономично в использовании
Недостатки: неудобный флакончик

Здравствуйте,хочу сказать,что об этом масле я узнала от своего парикмахера. Немного о моих волосах: длинные,тонкие ,но густые. После нескольких покрасок в черный цвет мне захотелось вернуться к естественному и тут началось:поход каждый месяц к парихмахеру для осветления. Это несколько щадящий способ и после третьего раза волосы были подсушены и путались. Ну ни на кого грешить не буду,виновата сама.

А теперь о масле: покупала я его все у того же парикмахера,за 600 рублей. Флакончик маленький,но хватает надолго,запах не плохой,лично для меня.Масло светло-желтого цвета,достаточно жидкое. Не порадовало только одно-сам флакончик. Уж очень не удобный дозатор (сам флакон очень жесткий и понадобиться сила,чтобы выдавить масло).Фотографии флакона и его состава прилагаются.

Надо сказать,результат меня приятно удивил). Волосы итак не в плохом состоянии(они получают порцию питания из все-различных масок,о которых я напишу чуть позже),но ко всему этому появился роскошный блеск и легкое расчесывание!Еще,показалось,что цвет волос стал насыщеннее,но это скорее всего из-за блеска. К сожалению,фото ДО подходящего не нашла,но выкладываю результат ПОСЛЕ.

Вот некоторые советы от меня,надеюсь кому-то помогут:

Масло лучше всего наносить на влажные (не мокрые!) волосы.Оно легче впитывается и не придает "жирного" блеска.

Наносить минимальное количество на волосы по всей длине,иначе вместо волос появятся "сосульки".

Берегите ваши волосики,пусть они остаются здоровыми и красивыми).

Monika_Sarkisova рекомендует Масло для волос MATRIX Разглаживающее Silk Wonder Sleek