Среднее: 4 (всего голосов: 153)

grabesstille аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 21:25

Пользуюсь этой масочкой уже год, истратила наполовину, потому что много других средств. Но когда мне нужно привести волосы в порядок и я не хочу рисковать. используя другой бальзам или маску для волос, типо будут волосы после мытья лучше чем до, или не будут, я использую густую розовую маску. Она разглаживает, питает, придает блеск  и обьем волосам, а они у меня очень густые и довольно капризные. Не жирнит корни и не утяжеляет. Единственный минус который я нашла это ее консистенция, Она густая, и наносится кусками, очень часто при распределении по волосам, здоровенные куски шлепаются в ванну, но это по моему особенность именно этой серии, индиийская золотая ведет себя так же. Пахнет маска специями. а не розой. в общем рекомендую!

grabesstille рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы

• Лучшая маска!!!!!

01.08.2014
    88Таша88 аватар

Маску купила по совету подруги, она работает в косметическом магазине, сказала разбирают эту маску очень быстро. Объем большой, 300 мл., но упаковка не очень удобная, в душе мокрыми руками откручивается и закручивается плохо.

• Чудеса!

21.04.2013
    hot_hot аватар

Недавно в гости приехала сестра и привезла с собой укрепляющие шампунь и бальзам-хаммам Planeta Organica. Люблю испробовать что-то новенькое, тем более, увидев название, которое как никак ассоциируется с натуральный продуктом, удобную упаковку с дозатором, симпатичный дизайн, не смогла устоять!

• Сначала маска меня отпугнула, но я с ней подружилась! (Фото баночки, состава, консистенции+ коллаж)

12.01.2014
    Desert аватар

Этот продукт первый, который я попробовала из фирмы Planeta Organica. На самом деле хотела купить золотую маску для волос, но золотой не оказалось и я купила эту розовую.  Очень мне нравится, что не смотря на свою небольшую цену продукты (цена маски 120 рублей) от ПО выглядят очень дорого (это я…

• Не стоит тех денег,за какие ее продают...+ фото

12.12.2013
    anitaBlack аватар

Я пробовала уже много чего для волос у фирмы "планета органика". Вот решила купить маску (стоит как 2 обычных бальзама у этой фирмы) . Упаковка мне очень понравилась, большая, удобная банка, приятный дизайн. Консистенция у маски очень густая!!!