Опубликовано 14 Август, 2012 - 11:34

Купила эту новинку как только появилась, пользуюсь уже неделю и есть что сказать.

Плюсы:
1. Однозначный плюс за консистенцию! Она маслянистая (на упаковке так и написано - moroccan argan oil), удивительно - сначала волосы жирноватые, но потом этот эффект пропадает и они снова становятся чистыми! (я наношу на сухие волосы перед сном, а не на влажные, как советуют в инструкции).
2. Приятный легкий запах, почти не отличается от запахов линейки Adv.Techniques.
3. Экономично, для моих длинных волос требуется одно выдавливание.
4. Ну и по результату - волосы стали более гладкие и блестящие. Первые дни разницы не видела, а потом стала замечать - появился здоровый блеск даже у пересушенных кончиков, волосы как будто напитались витаминами.
5. После нанесения у меня даже руки не остаются жирными.

Минусы:
1. моя партия была без русифицированной этикетки, мелочь, но пока я рыскала по всему тюбику и коробочке, ощущение было на вроде "Ну не могли же они не перевести! Значит, это у меня с родным и могучим туго?" ))
2. В каталоге флакон нарисован как спрей, на самом деле на тюбике дозатор, на который нужно нажимать и выдавливать в руку (как жидкое мыло).
3. Когда средства остается чуть-чуть, сложно дозатором выдавливать, а если откручивать каждый раз есть большой шанс и флакон, и руки перемазать маслом.

Способ применения (а вдруг вам придет тоже без перевода): Небольшое количество средства распределите по влажным (подсушенным полотенцем) волосам. Уложите как обычно.

На фото:
1. Флакончик (видно, сколько за неделю истратила);
2. В руках - сделала два надавливания из дозатора.
==================================================
UPD. от 11.11.2012 - ну вот и закончилась сыворотка - через неделю регулярного использования я начала пользоваться ей где-то 2-3 раза в неделю. То есть 3 месяца не каждодневного использования.
Достоинства
  • вкусный запах
  • содержит натуральное масло
  • улучшает внешний вид волос
  • экономно
Недостатки
  • без русской инструкции
  • неверное фото в каталоге
zuzumрекомендует
  • 19.08.2012
    начиталась тут отзывов и думала-че будет с моими волосами???интересно как себя поведут средства и т.дзная то что на окрашенных и на натуральных волосах средства ведут себя по разному,думала во блин папала-(короче в панике была ).но опасения были напрасны и слава богу!!!мне средства конечно…
  • 16.10.2017
    Пользуюсь этой сывороткой уже несколько лет. Она у меня появилась с момента появление в каталоге, и так и остается на моей полке уже многие года. Изменять я ей пыталась и не один раз, но к сожалению лучше не нашла, поэтому возвращалась к этой сыворотке много и много раз.
  • 15.08.2012
    Даааа конечно куча обманов с одной стороны - дозатор не тот, инструкции по применению на русском нет - ну я с английского перевела мне не сложно, почитала тут отзывы - много негативных, уже даже успела тысячу раз пожалеть что купила - но потом подумала по консистенции она как масло (да потому что…
  • 12.08.2012
    Не буду скрывать, что данную сыворотку заказала вместе с ополаскивателем, по акции. Шампунь не стала заказывать, потому что уже купила себе несколько больших XXL. Что я могу сказать про эту сыворотку? Могу сказать, что на моих длинных густых волосах смешанного типа она дает прекрасный эффект.