Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 11:48

Это касается всех шампуней торговой марки SYOSS, из личного опыта и опроса знакомых. Вобще думаю, что все шампуни SYOSS, из одной бадьи, только добавляют разные запахи. Как и многие повелась на рекламу, профессиональный шампунь, большой обьем и все такое. Но на деле все оказалось иначе, после нескольких применений особых перемен с волосами не случилось, ну а после того, как был использован почти весь шампунь, я увидела, что структура волос с каждым разом становится все хуже, волосы стали похожи на мочалку, быстро жирнели, стали ломкими, тусклыми. после шампуня SYOSS я еще долго приводила свои волосы в порядок. И сейчас ни за что им пользоваться не буду, чего и вам советую! Шампуни SYOSS - яд для волос!!!
pobedaне рекомендует
10.02.2012
16.02.2012
обидно
26.03.2012
плюс. тоже самое
26.03.2012
Полностью согласна! Делала химию чуть больше года назад...какими только средствами не пользовалась! Купила себе бальзам Ревивор не дорогой, но при химии самое то...и купилаSyoss для вьющихся и тонких волос кажется! Пока пользовалась шампунью и бальзамом....особо и не замечала...бальзам случайно забыла у подруги.... и волосы в разные стороны, расчесать не могу(((
12.10.2012
Все истинная правда. А меня и запах стал раздражать уже со второго мытья. Волосы у меня вьющиеся и капризные, ужас что с ними было. Shock
  • 08.01.2010
    повелась опять же на слово "профессиональный", хотя насторожило, что профессиональную косметику начали продавать в гипермаркетах (проф косметикой пользуюсь лет 7 и знаю, что в обычных магазинах ее не встретишь, во всяком случае в самаре). пришла домой, помыла шампунем, затем бальзам. пипец!
  • У женщин все просто, длинные волосы подстричь, короткие - наростить, кудрявые - распрямить, прямые - завить ))) Вот так и у меня однажды получилось, сначала я волосы подстригла, а потом наростила.
  • 17.02.2012
    Купила этот шампунь три месяца назад.Очень довольна.Волосы у меня были не послушные и завивались там где не надо.А после использования этого шампуня , волосы стали гладкие, прямые, не электрилизуются.лучший эфект конечно достигается в сочетании с бальзамом этой же серии.Перхоти от него нет, волосы…
  • 29.01.2012
    Купилась на рекламу по телевизору,и на рекламную акцию в магазине,там при покупке шампуня кондиционер дали в подарок.Привлекло:недорогая стоимость шампуня,то что он профессиональный и на полке с другими шампунями отличался явно своим дизайном в черной бутылке.Но помыв,посушив волосы о УЖАС!!!Волосы …