Среднее: 4.6 (74 отзыва)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Lotus Flower аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 17:02

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом приема витаминов "Веторон - Е". Не так давно снова заболела, бронхит, ангина, лечила долго. Врачи уже давно говорили, что у меня ослаблен иммунитет, поэтому и болею, поэтому решила лечиться не только антибиотиками, но и пропить курс витаминов, выбрала "Веторон" в каплях. Пью их почти месяц.

Начну с того, что вкус, конечно, у них не очень приятный, особенно первое время, долго привыкала. Сейчас уже более-менее привыкла. Вкус какой-то масляный. Странный.

Цвет яркий коричнево-оранжевый.

Относительно действия.

Скажу, что я удивлена, во-первых, волосы перестали так сильно выпадать. Даже выросли ногти, всегда были очень тонкие, а за две-три недели длинные прочные ногти выросли. Утром просыпаюсь полегче. Кожа зимой обычно сухая-сухая, сейчас пока что неплохо дела с кожей обстоят.

Настораживают отзывы, в которых пишут, что появились пигментные пятна. Также в инструкции написано, что может возникнуть пожелтение кожи. Но месяц все-таки закончу, так как курс как раз месяц. Полторы-две упаковки хватит на зиму, так как зимой нужно пить по 11 капель один раз в день.

В общем-то, всем рекомендую попробовать данные витамины.

Всего хорошего, а главное - здоровья! С наступающими праздниками! Smile

Lotus Flower рекомендует Витамины Аквион Веторон-Е

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Аквион
20.12.2013
Я их впервые по рекомендации врача из женской консультации пила, а потом сама стала покупать, несколько раз в год
заметила улучшения так же как и вы, Wink

Здравствуйте, Лена!забыла сказать Wink
21.12.2013
Здравствуйте, Лариса. Smile Рада Вас видеть.
Да, очень хорошие витамины... Буду еще покупать.
  • Крепкий иммунитет + красивая и здоровая кожа!

13.01.2013

Эти витамины идеальны не только для зимнего периода времени, когда наш организм нуждается в витаминах, но и для лета он незаменим. Объясню почему. Зимой я принимаю эти витамины во избежания простуд и гриппа и за эту зиму я ни разу не заболела, хотя рядом со мной находилось не мало людей, которые…

• Помогли избавиться от трещин на кожи ступней

26.07.2015

У сына очень сухая кожа на ногах. Периодически возникают сухие мазоли. Но этим жарким летом ножки кожа ног совсем высохла и появились трещинки, сын жаловался на боль. Сходили на прием в врачу дерматологу. Она выписала Веторон - витамины для улучшения состояния кожи.

• Лучше масла для загара

25.12.2013

уже который год вся наша семья осенью,зимой и весной пьем этот волшебный элексир из витаминов А и Е под названием Веторон Е. Пьем курсами, по одному пузырьку, месяц перерыв. Покупаю взрослый и детский. Пьем строго по инструкции.

• Чистое личико!

10.12.2013

Купила витамины по хорошим отзывам. Теперь напишу свой. Витамины пила 2 месяца. До этого после родов появились сильные высыпания на лице. Ничего не помогало. А после витаминов лицо заметно улучшилось, высыпания прошли.