Nimfa4 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 19:57
Достоинства: не утяжеляет волосы, питает и увлажняет, придает блеск, смягчает, экономична
Волосы стали намного послушнее и блестящие, хотя до этого у меня всегда были тьмяние непослушние и жесткие волосы. Сами по себе волосы не розглаживаются, но эффект после применения утюжка длится до следующего мития головы ( мою раз в неделю так как волосы у меня от природы сухие).К тому же економичен - достаточно небольшого количества нанести на мокрие отжатие волосы на 2 мин. Всем рекомендую.

Nimfa4 рекомендует Маска для волос L'Oreal ELSEVE разглаживающая Нутрилеум

Крем-маска Elseve L'Oreal для сухих, жестких и непослушных волос питает и смягчает Ваши волосы, чтобы сделать их максимально гладкими и послушными. Ваши волосы станут более мягкими и ухоженными, не будут спутываться.
Брeнд: L'Oreal
  • Первое мнение обманчиво!

19.10.2011
    LissЯ... аватар

Люблю свои волосы...просто помешанна на уходе за ними! И вот как то решила испробовать эту масочку....не любитель такого рода масок, обычно масла, кефирчики, яички, маски собственного приготовления и отечественные производителиЮ такие как РЕцепты бабушки Агафьи, Сто рецептов красоты, Чистая линия.

• Только для чистки унитаза!

02.10.2012
    Колбаса Деловая аватар

О нет-нет-нет! Этой маске, как и остальным 99,9 ее собратьям я говорю - нет!Чего я только не пробовала за всю свою жизнь для своих волос! Волосы у меня длинные, до лопаток, темные и крашенные. Особым уходом их не балую, хотя красивые волосы люблю как и любая женщина.

• Уход и укладка - 2в1!

27.11.2011
    Коричка аватар

Весной, помню, подбирала себе маску для волос, и главным условием было выпрямлениеразглаживание волс. Учитывая, что волосы у меня невьющиеся, для меня это одно и то же:D Из всех отзывов на этом сайте меня привлекли более всего именно на эту маску.