Среднее: 4 (98 голосов)

reparcam аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 08:30
Достоинства: волосы легко расчесываются
Не знаю что этот бальзам восстанавливает, я этого не заметил, поэтому и не буду писать тут фразы типа "Ах у меня волосы восстановились и обновились до неузнаваемости", просто скажу, что после недельного мытья этим бальзамом волос на моей голове волосы стали пышными и гладкими, это заметила рука моей супруги, вот она и говорит спасибо L'OREALу Elsevу за мою причёску, на самом деле и я ощущаю мягкость, так что я доволен этим бальзамом, но садиться постоянно на него не буду, закончится эта баночка, куплю себе что-нибудь другое.

reparcam рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление 5

• Очень хорош даже для окрашенных волос

10.06.2013
    Teddy88 аватар

Пожалуй начну с того, что опишу свои волосы : они длинные до попы и как водиться сухие на концах даже очень, также подвержены экспериментам таким как окрашивание, выпрямление утюжком и т.д.

• Легкое расчесывание и мягкие волосы вам обеспечены!!!

06.08.2016
    Shvabra73 аватар

Мои обычного волосы пережили многое, и как результат - сухие как пакля, концы секутся, расчесывается крайне тяжело. Покупала и Констант делайт, Матрикс, Эстель, Капус и т.д. Эффект был, но и цена тоже высокая.

• отличный + много фото

11.12.2011
    barsic66687 аватар

Бальзам для волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5 основательно поселился в моей ванной комнате. Я даже не представляю, как я раньше без него обходилась. А ведь обходилась . Как же много я потеряла.

• волосы говорят спасибо

12.09.2011
    Luisiana аватар

Когда-то давно, попробовав раз что-то из продукции Elseve и не получив заявленного эффекта, поствила на данном производителе жирнющий крест. Не пронимала ни яркая упаковка, ни красота волос ркламных див, ни доступная цена. Равнодушие и недоверие были сильнее.