Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:17

ужасный! ничего особенного в бальзаме не нашла! запах ядено-химический какой-то( незнаю, чем я руководствовалась когда брала бальзам. он дешевый, довольно большой обьем 450мл., написано что оливковый. полная лажа этот бальзам. запах вроде терпела, смывался минут 15, да еще и волосы полезли!!! кошмар какой то для меня! моя самая неудачная покупка, но т.к. цена небольшая я не расстроилась) странно что маме он подошел, и на запахи она не чувствительная. получается что кому как подойдет. вернусь к своему Хёрбал ессенсес))) а про белиту забуду ненадолго. может другие бальзамы не такие ужасные)))
Недостатки
  • воняет
  • запах остается на волосах
Ice_Creamне рекомендует
13.02.2011
Некоторые белитовские бальзамы очень даже классные, например, в моем списке любимых бальзамов: "Thermal line" и "Пивные дрожжи" и маска грязевая против выпадения волос "Dead sea". В черном списке находится "Ревивор", хоть его все и хвалят, но мне он не подошел. Оливковый не пробовала. Многие говорят, что пахнет отвратно!
Удачных вам покупок! Smile
15.02.2011
Спасибо) не сомневаюсь в том что есть хорошие бальзамы) просто именно этот вообще мне не подошел(( Sad
09.04.2012
а зачем вы его на корни мазали?
  • 26.07.2013
    Доброго времени суток Сегодня я хочу вам рассказать об Оливковом бальзаме для волос Белита-Витэкс Никаких надежд на него я не возлагала,честно говоря.Подумала,не понравится?Найду ему применение.
  • 23.11.2012
    Мои волосы очень сухие (мою раз в 7 дней) и после мытья я похожа на одуванчик. Я всегда искала бальзам, который хорошо увлажняет волосы и кожу головы. Перепробывала кучу бальзамов и масок, но долгожданного эффета не было.
  • 15.03.2011
    А мне очень понравился Бальзам для волос Белита Оливковый.И по цене приемлимый,и объем большой,и консистенция густая, и, самое главное,подошёл он для моих волос очень даже хорошо.Нанесу бальзам на влажные чистые волосы,закручу сверху полотенце и примерно около получаса занимаюсь своими…
  • 23.12.2010
    Я бы сказала бальзамчик так себе, на троечку, меня почему-то совсем не порадовал, хотя как известно оливковое масло очень благоприяное действие оказывает на волосы, но к сожалению для моих волос этот бальзам не подошел.