Опубликовано 8 Август, 2016 - 08:49

Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида. Отзывов в интернете на них мало, но те, что есть,- положительные, поэтому и скупила всё в таком количестве и не зря, как оказалось.

Волосы у меня вылезают уже 2 месяца, особенно сильно при мытье и расчёсывании. Даже просто проводя рукой по волосам, они выпадают. Всё началось со стресса.... И вот теперь я в поиске хорошего и действенного средства.

Данные ампулы самые дорогие из всех представленных в линейке. Поэтому их я купила поштучно и всего 3, помня предыдущие неудачные покупки от других брендов. Одна ампула стоит примерно 450 руб. Нужно наносить через день. То есть получается мне этих трех ампул хватило только на неделю применения.

На самой ампуле нанесена резка, по которой очень удобно отламывать кончик, не поранив пальцы. Наносить нужно на кожу головы, предварительно разделив на пряди; волосы должны быть чистыми, подсушенными полотенцем. Жидкости в ампулах много, хватает на всю голову без экономии. Содержимое ампул совершенно не грязнит волосы, а, наоборот, оставляет их чистыми дольше. Спиртового запаха практически нет, но пахнет очень приятно цитрусовым ароматом.

После нанесения и во время нанесения никакого дискомфорта на коже головы не ощущается, ни холодка, ни жжения, ничего, как будто просто помазали кожу головы водичкой. Кстати, цитрусовый аромат на волосах не сохраняется, тут де выветривается.

После использования всех трех ампул у меня вдвое меньше стало вылезать волос. А это для меня прогресс, учитывая, что до этого средства я пользовалась еще как минимум тремя другими и результата не было никакого.

ira1979рекомендует